Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 ЗАО «Михайловцемент» организовало для своих клиентов День партнёра » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ЗАО «Михайловцемент» организовало для своих клиентов День партнёра

Категория: Разное
В пятницу, 16 июля, ЗАО «Михайловцемент» провело День партнёра. На него собрались ключевые представители строительного комплекса Рязанской области, а также представители строительных организаций из Москвы и Тулы. В этом году День партнёра вышел за границы официальной встречи. Все вопросы, касающиеся выпуска цемента, его потребления, качества и ценовой политики обсуждались на прогулочном теплоходе, который курсировал по реке Оке.

– В этом году мы сократили официальную часть встречи, сделав упор на, так называемое, общение тет-а-тет. Оно более информативное, клиенты лично общаются с техническим директором, начальником лаборатории, знакомятся, задают вопросы и получают на них ответы. Ведь на самом предприятии специалисты, как правило, непрерывно следят за технологическим процессом. Очень проблематично бывает найти даже десять минут для личного общения. А на теплоходе таких проблем не возникло, – расшифровала формат Дня партнёра-2010 управляющий Михайловским филиалом ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ трейд» Светлана Лорей.

Клиенты, которые собрались на встречу, очень хорошо знакомы с качеством продукции, выпускаемой ЗАО «Михайловцемент». Так как являются постоянными её потребителями. Поэтому вопросов по качеству цемента на Дне партнёра не задавали.

Но технический директор ЗАО «Михайловцемент» Игорь Гунько, ещё раз напомнил собравшимся: «Завод производит цемент высочайшего качества. Платиновый и золотой знак, полученный предприятием на выпускаемую продукцию, лучшее тому подтверждение. Самые популярные марки – это ЦЕМ I и ЦЕМ II. Они обладают повышенной водонепроницаемостью и морозостойкостью. Проверка соответствия ГОСТам проводится на всех стадиях: начиная с карьера и заканчивая отгрузкой готовой продукции. Этот цемент используется на 90% стройках г. Москвы».

В основном на этом Дне партнера клиентов интересовали вопросы сбыта, как взвешивается цемент, как осуществляется очистка вагонов, планируется ли повысить цены?

Ещё в самом начале встречи прозвучало, что продукция ЗАО «Михайловцемент» поставляется в 27 регионов России, основные клиенты сосредоточены в Москве и Московской области.

Большой популярностью среди покупателей пользуется услуга доставки. Отгрузка осуществляется как по железной дороге, так и автотранспортом.

По словам заместителя генерального директора по продажам «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Николая Балабанова, холдинг производит около 37,3 млн. т цемента в год и включает в себя 13 цементных заводов в России, 2 завода в Украине и 1 завод в Узбекистане. Холдинг является основным поставщиком цемента на строительстве олимпийских объектов в Сочи.

О том, какие задачи ставит ЗАО «Михайловцемент» на будущее сообщил технический директор предприятия Игорь Гунько:

– Постоянным партнёрам мы можем предложить плотную совместную работу. Основная задача, которую мы перед собой ставим – это применение передовых технологий с использованием пластификаторов, которые улучшают качество цемента и определяют облик здания, позволяя воплощать идеи архитектора. Наши клиенты пробовали и китайский, и турецкий цемент и мнение у них однозначное – цемент Михайловского завода самый лучший.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????