DataLife Engine > Творчество > Комфортный отдых ближе, чем кажется

Комфортный отдых ближе, чем кажется


26 июля 2010. Разместил: cray

Лето - пора отпусков! Каждый стремиться отложить все свои дела и отправится загорать к морю. Пляж, солнце и песок - что может быть прекраснее! Да и вообще, разве отпуск может быть полноценным и полезным без погружения в морские воды? Может! И для этого совсем необязательно тратить время на изматывающие переезды, подбор комфортных апартаментов на чужбине и продумывать программу по восстановлению и укреплению здоровья. Ведь совсем рядом, в 4 километрах от города Орла, расположен санаторий Дубрава- место, где царит атмосфера покоя, природная гармония и душевная благодать!


Санаторно-гостиничный комплекс Дубрава расположился в лесопарковой зоне, и представляет собой 15 уютных номеров. Среди них 5 стандартных, 3 номера полулюкс, 5 - люкс и 2 - апартаменты. Для удобства гостей на территории комплекса расположена бесплатная автостоянка. Для юных постояльцев предусмотрена детская игровая площадка. А для любителей активного отдыха предлагаются услуги тренажерного зала, бильярда, настольного тенниса, сауны и солярия. По желанию гостей санаторий организует незабываемую рыбалку или охоту.


Если сравнивать гостиницы Орла, то санаторий Дубрава уникален тем, что кроме комфортабельных номеров, приветливого персонала и живописной природы, в нем каждый сможет подобрать необходимый комплекс лечебно-профилактических процедур для восстановления и поддержания сил и здоровья. Современный медицинский корпус санатория предлагает широкий спектр оздоровительных услуг: кабинет мануальной терапии, гипокситеропия, лазеротерапия, спелеотерапия, подтягивающая и моделирующая силуэт гипотермическая (холодная) процедура, "сухие" углекислые ванны, колоногидротерапия, гирудотерапия, релаксационно - массажный комплекс, тракционно - массажная терапия, "кедровая бочка", кабинет подводного вытяжения, талассотерапия озонотерапия, физиотерапевтическая многопрофильная капсула "Альфа-СПА".


Благодаря современному лечебно - оздоровительному комплексу и уникальному расположению среди природных богатств, санаторий Дубрава является одним из популярнейших мест отдыха в Орле. Посещение санаторно-гостиничного комплекса сделает отпуск незабываемым, придаст новых сил, повысит тонус и позволит забыть о городской суете. А поэтому стоит ли спешить к морскому побережью, когда есть гостиницы Орла, способные предоставить курортное лечение и подарить приятный отдых?