верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Самый лучший автомобиль для работы в такси

Категория: Творчество

Идеальный автомобиль для такси должен соответствовать ряду критериев. Он должен быть надежным, выносливым, дешевым в эксплуатации, безопасным. И стоимость его должна быть невысокой.


Именно таким является авто, которое выпускает Запорожский автомобильный завод, – это машина Шанс. По сути, если можно так выразиться, это наследник Ланоса. После того, как контракт Запорожского автозавода с Дженерал Моторс закончился, имя «Шевроле Ланос», принадлежащее концерну GM, больше не может использоваться украинским производителем. Поэтому, для того же качественного и надежного автомобиля пришлось придумать новое название.


На российский рынок Шанс поставляется только одним, эксклюзивным дистрибьютором. Именно эта компания в конце прошлого года сообщила, что начинается поставка автомобилей Шанс для нескольких крупных компаний – операторов такси. Шанс будет поставляться для этих фирм в топ комплектации и постепенно им заменят все имеющиеся в парке компаний Ланосы.


Если специализация фирмы - заказ дешевого такси, то этот автомобиль подходит идеально. Он надежен и долговечен. Производитель дает на автомобиль Шанс два года гарантии без учета пробега. Запчасти на Шанс стоят недорого и к качеству топлива автомобиль достаточно неприхотлив. Внешние кузовные панели Шанса оцинкованы, поэтому он мало подвержен коррозии.


Для автомобиля, предназначенного для эксплуатации в недорогом такси - услуге, подробнее узнать о которой можно на сайте www.gost743.ru, Шанс обладает хорошо развитой системой пассивной безопасности.


Такие характеристики, как хорошая управляемость и плавность хода, комфорт при движении в городских условиях, который обеспечивается доставшейся в наследство от Дэу Ланоса подвеской, тоже не будут лишними для автомобиля, работающего в такси.


Но основное конкурентное преимущество Шанса — его цена. Этот автомобиль – самое доступное предложение на рынке автомобилей эконом класса. Дизайн его не поражает воображения, но на такси работа в Москве с таким авто будет эффективной — экономной в эксплуатации и прибыльной в результате.


Салон Шанса нельзя назвать роскошным, но он выполнен довольно качественно. Этот автомобиль соответствует всем параметрам, которые требуются для работы в такси.







Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????