Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Инвестиции в общепиты » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
Узнавайте о самых прибыльных франшизах с инвестициями выше 30 миллионов рублей. Гарантия надежности.
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Инвестиции в общепиты

Категория: Творчество

В настоящее время заниматься бизнесом несложно.  Но для этого необходимо провести различные исследования. Наиболее  выгодным является открытие кофейни. В бизнес-план кофейни входит рассмотрение множества нюансов, начиная с места нахождения и заканчивая количеством посуды.


Большое значение на посещаемость кофейни влияет наличие открытой площади перед зданием, а также отсутствие большого потока машин. Лучше всего расположить кофейню недалеко от ВУЗа, так как наиболее частыми посетителями являются студенты. Неплохим источником дохода кофейни будет наличие рядом с ней офисов, так как многие деловые люди предпочитают проводить встречи в тихих нешумных кофейнях, за чашечкой кофе.


Кофейня, открытая в спальном районе, отличается от обычной кофейни малым ассортиментом и куда более дешевой мебелью. Такое отличие происходит за счет того, что в кофейню в спальном районе забегают люди перед работой или во время обеда для того чтобы выпить быстро чашечку кофе с бутербродом или сэндвичем.


Для того чтобы кофейня приносила прибыль и не являлось убыточным предприятием нужно определиться с местом. Так как в кофейне нет необходимости в наличие кухни, то под складские помещения нужно выделить всего лишь одну треть от общей площади. Так, например, для кофейни имеющей двадцать посадочных мест площадь помещения может быть пятьдесят квадратных метров.


Не стоит забывать, что кофейня это такое предприятие общественного питания, которое требует обязательное наличие официантов. 


Не менее распространенным является и открытие кулинарии. Связано это с тем, что у людей просто не хватает времени на приготовление пищи. Проще приобрести уже готовое блюдо. А потом разогреть его дома.   Для того чтобы кулинария приносила прибыль нужно тщательно проработать все моменты, а также обратить внимание на малейшие нюансы. Все это будет легче рассмотреть, если составить бизнес-план кулинарии. Так же как и кофейню, кулинарию можно открывать у ВУЗов и у зданий офисов, ведь именно эти люди являются более занятыми, а  значит, больше всех нуждаются в готовой приготовленной пище. 


Кроме этого выгодным вариантом будет открытие кулинарии на территории кофейни. Причем выгода будет как кофейне, так и кулинарии.


В любом случае, прежде чем заниматься строительством и открытием предприятий общественного питания нужно тщательно все проанализировать и составить грамотный бизнес-план.


 


Источник: www.bi-plan.ru - образцы бизнес планов







Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????