Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Опасность повсюду или как защитится от технологий » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Опасность повсюду или как защитится от технологий

Категория: Творчество

Все чаще появляются сообщения о раскрытии то одного коррупционного скандала, то другого, о всевозможных разоблачениях корпораций, которые казались вечными. А ведь, зачастую, для подобных расследований и используется специальная техника, способная улавливать информацию на довольно-таки большом расстоянии, благодаря чему раскрываются все тайны и секреты. Поэтому если вы не хотите угодить в ловушки, расставленные конкурентами, стоит позаботиться о собственной безопасности.


Благодаря последним научным разработкам появляется техника, которая способна противостоять любым атакам. Например, подавитель обратной связи способен отразить любые вмешательства, просто-напросто блокирую сигнал. Это очень удобно, ведь будучи уверенными в своем мобильном телефоне, вы не сможете с той же уверенностью сказать, что сотовые всех присутствующих надежно защищены специальным подавителем мобильной связи. А так у вас будет гарантия того, что разговор не станет достоянием чужих ушей.


Следующая немаловажная опасность это подслушивающий жучок, который, в зависимости от модели способен улавливать самые тихие звуки с поразительной точностью передавая их на приличные расстояния. Не приобретя специальной техники, способной выявить шпионскую технику, вы не сможете находиться в уверенности, что все ваши офисные разговоры не записываются с помощью специального прибора, чтобы потом использоваться против вас. Не стоит скупиться на приобретение хоть и дорогой, но необходимой техники, ведь впоследствии это поможет вам избежать куда более серьезных затрат.


Но не только в офисе следует ждать опасностей – они вполне могут подстеречь вас и дома. Неверным мужьям и женам стоит неоднократно проверить квартиру, приводя домой посторонних. Ведь если ваша супруга что-то подозревает, то развод может обернуться для вас очень большими затратами, которые вам совершенно ни к чему.


Технологическую опасность не слишком сложно контролировать и в этом вам помогут специальные приборы, благодаря которым вы всегда сможете чувствовать себя в полной безопасности и ни о чем не переживать.







Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????