верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Использование сотового поликарбоната в тепличном хозяйстве.

Категория: Творчество

Садовые теплицы с покрытием из стекла или пленки – не рентабельны. Выращенный в таких теплицах урожай, особенно на дачных участках, редко окупает расходы, связанные с регулярной заменой не прочного стеклянного или пленочного покрытия. На смену привычным, но не выгодным покрытиям пришли долгосрочные износостойкие теплицы из сотового поликарбоната, срок эксплуатации которых превышает десять лет.


Садовые теплицы из сотового поликарбоната обладают высокой прочностью и сопротивляемостью к статическим и динамическим нагрузкам. Стабильно высокие прочностные характеристики сотового поликарбоната достигаются благодаря наличию внутренних ребер жесткости и воздушных прослоек. Целостность поверхности не нарушится от случайных ударов, повреждений не будет и в процессе монтажа. Теплицы нет смысла демонтировать в зимний период, так как они выдерживают любую мощность твердых атмосферных осадков. Поликарбонат - трудновозгораемый пластик, что также является убедительным аргументом, говорящим в его пользу.


Немаловажным качеством является внешний вид садовых теплиц, для изготовления которых использовался сотовый поликарбонат, и их способность идеально вписываться в любой ландшафт. Причем, первоначальные декоративные параметры не меняются на протяжении всего периода использования.


Сотовый поликарбонат и его преимущества.


Сотовый поликарбонат выпускается в виде пустотелого полимерного листа, внутренняя структура которого представляет собой многослойную конструкцию, которую заполняют продольные перемычки, ребра жесткости. Приоритетами сотового поликарбоната являются:


• легкость, позволяющая создавать разнообразные конструкции, способствующие увеличению площадисветопропускающей поверхности, и выполнять монтаж теплить без использования техники,
• высокая степень светопропускания, создающая оптимальные условия для нормального роста растений,
• наличие слоя, являющегося максимальной защитой от УФ лучей, ограждающего растения от вредного воздействия,
• гибкость, позволяющая выполнять покрытие сооружений любой геометрической формы с помощью листов, находящихся в холодном состоянии,
• простота монтажа и обработки, доступная даже исполнителям, не обладающим навыками и квалификацией, и не требующая наличия специального инструментария,
• стойкость к воздействию химических веществ, в число которых также входят используемые в сельском хозяйстве составы,
• долгосрочная износостойкость, превышающая характеристики аналогов.


Устанавливая теплицу из сотового поликарбоната, вы надолго забудете о ремонте тепличного оборудования, восстановлении целостности отдельных элементов и плохих урожаях.
Источник: раскрутка сайта







Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????