Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 В каком банке лучше всего взять кредит, чтобы не прогадать » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В каком банке лучше всего взять кредит, чтобы не прогадать

Категория: Творчество

Сегодня на российском рынке банковских услуг представлен большой выбор кредитных продуктов и различных видов вкладов. Потребитель, желающий получить кредит или открыть вклад, сталкивается с принятием непростого решения о выборе банка. На что изначально необходимо обратить внимание, и какие критерии являются основными при выборе банка?


Если Вы хотите взять кредит, во-первых, необходимо определиться с суммой, целью и сроком желаемого кредита. Это необходимо для того, чтобы значительно сузить рамки поиска подходящего кредитного продукта. Во-вторых, сделать тщательный анализ своего материального положения с учетом не только основного, но и всех дополнительных доходов, существующих на сегодняшний день. Если материальное положение кажется Вам неустойчивым, следует серьезно подумать, прежде чем обременять себя на серьезные обязательства по выплате кредита. Если же Вы хотите выгодно вложить свои сбережения, в первую очередь необходимо определиться со сроками желаемого вклада.


После принятия твердого решения о необходимости получения кредитных денежных средств или выгодном вложении своих собственных, стоит приступать к поискам подходящего банка. Первое, на что необходимо обратить внимание при выборе банка – это его надежность и финансовая устойчивость. Как правило, такими положительными «показателями качества» обладают банки, существующие на рынке банковских услуг более 15 лет. Такие банки, благодаря кризисам, дефолтам и постоянному росту инфляции, обладают хорошей закалкой, выступая гарантами исполнения своих обязательств перед клиентами. Отсутствие развитой банковской сети, как правило, говорит о молодости банка, но следует помнить, что развитая банковская сеть не всегда говорит о надежности. Больше внимания следует обращать на положительную историю банка. Например, если банк менял свое название, это должно насторожить, так как изменение названия может быть связано с банкротством в прошлом или его неустойчивостью.


Развитые крупные банки предлагают своему клиенту большой выбор услуг, способных наиболее полно соответствовать желаниям клиента, но не славятся своим индивидуальным подходом и внимательностью, чего не скажешь о небольших и молодых банках, для которых индивидуальный подход к каждому клиенту является обязательным условием. Процентные ставки кредитов, предоставляемых надежными банками, выше, а условия для заемщиков, как правило, строже, чем в молодых банках, поэтому чаще проще взять кредит именно у такого банка. Сегодня неотъемлемым условием всех без исключения банков является страхование вкладов и кредитов по действующим программам страховой защиты. Поэтому необходимо быть готовым к тому, что банк предложит выложить за страхование определенную сумму денег.


Немаловажным критерием является близость месторасположения банка или его филиала от вашего места жительства или работы. Именно этот параметр определяет комфортность Вашего совместного сотрудничества с банком на протяжении длительного периода времени.
Если Вы цените качество сотрудничества и его надежность, естественно, следует выбирать соответствующий банк, тщательно изучив всю предоставленную о нем информацию, используя все возможные источники, начиная от отзывов в интернете и рекомендаций знакомых и заканчивая серьезными аналитическими обзорами российских банков.







Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????