Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 ЗАО «Михайловцемент» поздравило своих работников с Днём строителя » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ЗАО «Михайловцемент» поздравило своих работников с Днём строителя

Категория: События
В пятницу, 6 августа, ЗАО «Михайловцемент» отметило День строителя. Торжественное мероприятие, посвящённое этому празднику, состоялось в Доме культуры п. Октябрьский Михайловского района.

В начале мероприятия приглашённым на праздник показали фильм об истории и деятельности «Михайловцемента». Далее работников завода с профессиональным праздником поздравил генеральный директор ЗАО «Михайловцемент» Александр Подылин.

– Уважаемые коллеги, мы с вами являемся действительно тем «хребтом», на котором держится вся строительная отрасль. Возьмите любое строительство – без цемента там не обходится, – обратился к присутствующим Александр Подылин. – И чем лучше мы с вами будем работать, тем сильнее станет строительство в нашем регионе. И нужно чтобы все говорили, что «Михайловцемент» – лучший завод.

На торжественном собрании были отмечены лучшие работники завода, они получили грамоты и денежные премии. Также были отмечены грамотами победители профессиональных конкурсов, проводившихся на заводе.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом, в котором приняли участие, как ученики Октябрьской школы искусств, так и известные рязанские исполнители.

Вечером для жителей посёлка была организована шоу-программа, в рамках которой прошёл концерт квартета «Парнас», а также праздничная дискотека.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????