Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Чтобы тело и душа были молоды... » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Чтобы тело и душа были молоды...

Категория: Разное
14 августа - день физкультурника: за здоровый образ жизни.

О том, каково отношению к спорту, к здоровому образу жизни в нашем районе рассказывает корреспонденту «МВ» - председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации МО - Михайловский муниципальный район.

И вот некоторая часть того, что рассказал председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации МО - Михайловский муниципальный район корреспонденту «МВ»

И здоровье, и настроение.
Много сказано слов в защиту человеческого здоровья и поддержку спорта. Быть подтянутым, собранным и физически крепки стало сегодня модно. Но дело не только в том, как человек выглядит. Общаться с людьми, увлеченными каким-то делом, например, игрой в волейбол или футбол, гораздо интереснее, чем с обычными. Общие цели и стремления сплачивают их, подчиняют определённым условиям: регулярным тренировкам. Это дисциплинирует и заставляет более рационально использовать свободное время.
Постоянные тренировки способны сформировать характер, а также научить любого работать в команде. Таким людям легче общаться в коллективе на рабочем месте, производительность труда у них соответственно выше, да и резким перепадам настроения они подвержены меньше. Эту простую истину разглядели некоторые дальновидные руководители организаций и предприятий, создав спортивные команды из своих сотрудников...

Ловись рыбка...
В 2010 году возросла популярность соревнований по спортивной ловле рыбы. Зимняя рыбалка, проведённая на пруду села Голдина, собрала 85 участников и 22 команды. На летних соревнованиях судьи насчитали 50 рыбаков.
Особую благодарность участники и организаторы рыбалки на страницах «МВ» просят передать главному судье всех соревнований, главе Голдинского сельского поселения, директору ОАО «Голдинский спиртзавод», председателю районного общества охотников и рыболовов и тем индивидуальным предпринимателям, кто подготовил спецпризы для участников соревнований.

По материалам газеты Михайловские Вести.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????