Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Конструкторы Лего – то что любят дети » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Конструкторы Лего – то что любят дети

Категория: Разное

Детские игры должны быть не только увлекательными и интересными, но и развивающими. Типичным представителем такого рода детских развлечений по праву считается конструктор Lego.  Данная игрушка предназначается как для мальчиков, так и для девочек. Пиратские корабли, королевские шхуны и просто рыбацкие лодки, прекрасные дворцы, зловещие и будоражащие замки, все это и многое другое ребенок сможет собрать собственными силами.


Если ребенок еще совсем маленький, но уже проявляет интерес к подобного рода развлечениям, то стоит обратить  внимание на конструкторы Лего серии Дупло. Здесь найдет для себя занятие и 5-ти летний ребенок и 14-летний подросток. От количества и размера деталей зависит тот фактор, стоит ли покупать крохе конструктор. Речь идет о технике безопасности, но опытные разработчики позаботились о том, что когда родители приобретают конструктор Lego для совсем маленьких пользователей, то риск вдохнуть деталь или же проглотить, ее сведен к минимуму. Каждая составляющая конструктора имеет значительные размеры, поэтому нечаянно проглотить такой элемент невозможно.


Что касается детей постарше, то Лего предоставляет свободный и неограниченный полет фантазий и желаний. Приобретая для своего ребенка конструктор, родители тем самым заботятся о здоровье своего чада, ведь зачастую телевизор является единственным и неоспоримым авторитетом.  В случае же с конструктором, время летит незаметно, при этом гарантируется творческое развитие ребенка и его способность мыслить неоднозначно, ведь большинство моделей конструкторов предполагают не единственно верный способ сбора деталей, а два или три возможных вариаций тех же замков или сказочных существ.


Со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что придется по душе такое занятие не только любителям приключений и опасностей, мальчишкам, но и принцессам-девочкам. В сказочных замках могут жить прекрасные феи и добрые волшебники, а в садах цвести необычайные цветы и зреть вкусные плоды. Детская фантазия будет развиваться в нужном направлении, что в перспективе значительно поможет ребенку в школьный период. Цветовое решение каждой модели может основываться как на развлекательных функциях, так и на познавательных. К примеру, если ребенок еще не совсем четко представляет себе, как собирать конструктор, то детали одного цвета значительно ему в этом помогут.


Источник статьи: Интернет-магазин «Игры-разума»







Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????