DataLife Engine > События > заказ Деда Мороза и Снегурочки

заказ Деда Мороза и Снегурочки


9 октября 2010. Разместил: cray
Заскрипел снег под ногами? Затрещал мороз, за -30? Значит, зима пришла. Значит, праздник скоро. Значит Дед Мороз спешит в оленьей упряжке дарить людям подарки и радость. Ровно в тот час, когда пробьют двенадцать ударов, откроет он свой большой мешок и каждый получит тот подарок, которого так долго ждал целый год. Тут же каждый из нас загадает свое самое сокровенное желание, и добрый дедушка Мороз обязательно исполнит его в наступившем Новом году. Не забудем и про его верную спутницу Снегурочку. Ведь без внучки дед как без рук: она и детишек рассмешит, и взрослых развлечет.

Вот так проходит каждый новый год во дворце культуры г.Михайлов Рязанской области.

Детские утренники, праздники новогодней елки собирают сотни детишек на сказочные представления. Для тех же, кто не имеет возможности побывать на представлении по различным причинам, можно заказать Деда Мороза непосредственно на дом.

Заказ Деда Мороза и Снегурочки для вас и вашего ребенка не представляет никакой сложности. Благо соответствующих объявлений с подобными предложениями достаточно в средствах массовой информации г.Михайлова. Многочисленные сообщения в прямом эфире местного телевидения, объявления газетах и на радио, рекламные буклеты, раздающиеся распространителями бесплатно жителям города – недостатка информации при этом не возникает. А есть еще самоклеящиеся листовки на столбах, заборах, автобусных остановках и т.д. Клиенту предлагается при этом широкий спектр услуг, включающий в себя различные мероприятия, начиная от простейшего дарения новогодних подарков до целых праздничных представлений.

Вызов Деда Мороза – настоящий праздник не только для ваших детей, но и для вас, уважаемые мамы и папы. Вспомните, сколько радости и счастья дарил вам когда-то этот удивительный сказочный герой. Сколько оправдалось надежд и сбылось заветных мечтаний. Так почему бы вновь не окунуться в этот загадочный мир новогодних фантазий и приключений, заново прочувствовать вкус жизни вместе с вашим ребенком, новь загадать новогоднее желание и целый год тешить себя надеждами, что оно обязательно сбудется.

Сделайте заказ Деда Мороза и подарите радость себе и вашему малышу.