верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В ДТП пострадали три ребёнка

Категория: Происшествия
За последний рабочий день и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли и 40 получили травмы различной степени тяжести. В г. Рязани произошло 159 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 525 нарушений ПДД, задержан 31 водитель в состоянии опьянения. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Рязанской области.

С начала текущего года на территории Рязанской области зарегистрировано 167 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 6 детей погибли и 179 получили различные травмы.

10 октября в 14.10 у д.63/29 по ул. Гагарина житель с. Поярково Михайловского района, управляя автомобилем «Калина», совершая поворот на улицу 4-я линия, не предоставил преимущество проезда автомобилю «Тойота», который двигался во встречном направлении и совершил с ним столкновение. В результате происшествия пострадали три ребёнка 1 года, 7 и 9 лет, которые находились в салоне «Калины». С различными травмами дети доставлялись в детскую областную клиническую больницу. Все юные пассажиры перевозились без использования специальных удерживающих устройств.

Госавтоинспекция напоминает, что согласно ПДД перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованными ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребёнка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребёнка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????