DataLife Engine > Творчество > Как облагородить дом и прилегающий к нему участок.

Как облагородить дом и прилегающий к нему участок.


13 октября 2010. Разместил: cray
Если Вы, наконец, стали счастливым обладателем купленного или полученного по наследству дома в пригороде или частного домовладения в самом городе, то Вам непременно стоит позаботиться о его благоустройстве и непременном приведении к запланированному дизайнерскому оформлению, как самого дома, так и ландшафта местности, входящей в территорию усадьбы. Это, несомненно, не только доставит Вам удовольствие в решении столь креативных вопросов, но и сможет, непременно обнаружить в Вас качества, которые помогут творчески подойти к намеченной цели.

Разрабатывая и оформляя проект по переоборудование доставшегося дома, помните, что выбранный общий стиль поможет Вам не только самовыразиться, но и выгодно позиционировать свое жилье в прилегающих территориях. Это не должно быть что-то кричащее, но непременно индивидуальное, в проявлениях Вашего личного «Я». Ведь наличие вкладываемых денег в жилье и достаточно умеренный вкус - всегда считалось хорошим и продуманным решением жилищного вопроса.
К Вашему вниманию представлены разработки дизайнеров, которые не только предложат стиль и свежесть подхода, а и выгодно смогут проиллюстрировать отделку внешнего и внутреннего оформления, где будут учтены все требования, включая экологичность предоставленных материалов, в привязке с экономичным подходом к их использованию.
Облицовку самих внешних стен весьма выгодно выполнить из плитки под имитацию натурального камня, комбинируя при этом ее по подобранным дизайнерским разработкам, что значительно снизит стоимость материала, дав возможность снять нагрузку на стены и упростив строительные работы.

Внутренняя отделка жилого дома ничем существенно не отличается от отделки квартиры, где должно быть наличие коммуникаций - горячая вода, газ, электроэнергия и канализация, в которой применены погружные фекальные насосы завода Взлёт.

Разработки проекта связанные с ландшафтом прилегающей территории лучше всего согласовывать со специалистами - инженерами, цветоводами и дендрологами. Это поможет выдержать общий стиль застройки и придать завершенность всего участка, где можно разбиРазработки проекта связанные с ландшафтом прилегающей территории лучше всего согласовывать со специалистами - инженерами, цветоводами и дендрологами. Это поможет выдержать общий стиль застройки и придать завершенность ть сад, поставить беседки. Если площадь достаточно обширная и позволяет обустроить не только фонтаны и водопады, то стоит позаботиться о наличии таких составляющих как сад камней и альпийские горки. Декоративный пруд с прекрасно ухоженными газонами и прямыми дорожками и аллеями к дому придадут Вашей усадьбе респектабельный вид и помогут создать выгодное впечатление о хозяевах дома.