Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Участники III Фестиваля молодых избирателей задали вопросы про систему голосования, избирательные округа и коррупцию в Избирательных комиссиях » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Участники III Фестиваля молодых избирателей задали вопросы про систему голосования, избирательные округа и коррупцию в Избирательных комиссиях

Категория: Разное
В понедельник, 1 ноября, в рамках III Фестиваля молодых избирателей Рязанской области «Наш выбор – наша ответственность», в Рязанском институте развития образования прошла конференция, с участием избиркома Рязанской области.

На вопросы участников фестиваля отвечали председатель Избирательной комиссии Рязанской области Галина Муравьёва и секретарь комиссии Людмила Скрынник. Ребята задавали им вопросы, связанные с избирательным правом, избирательным процессом и деятельностью избирательной комиссии. Надо отметить, что спектр вопросов значительно расширился по сравнению с прошлым годом – от простейшего «Что такое одномандатный округ?», до серьёзного – «Существует ли коррупция в Избирательных комиссиях».

В III Фестивале молодых избирателей принимают участие 10 школьных и студенческих команд из Новомичуринска, Ухолова, Милославского, Скопина, Рыбного, с. Виленки Михайловского района, Касимова, Рязани. В течение трёх дней они будут принимать участие в тренингах и дискуссиях, а также разрабатывать собственные социальные проекты, посвящённые повышению явки на выборы молодых избирателей.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????