Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Состоялся личный межрегиональный автокросс «Новогодний Кубок Рязани» (ИТОГИ) » Сайт города Михайлов Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:



Размещение рекламы
8-910-500-63-99


Торговая марка Ostberg - системы вентиляции






Такси город Михайлов

ССЫЛКИ
Наши друзья
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Icq - 8-7-6-0-7-2) тел. 8.910.500.63.99
Грузоперевозки
РАБОТА!
Требуется на работу специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной и оргтехники.
тел. 8-906-649-50-79

АРЕНДА!

Сдаётся салон-парикмахерская и офисное помещение в центре города.
тел. 8-906-649-50-79

Состоялся личный межрегиональный автокросс «Новогодний Кубок Рязани» (ИТОГИ)

Категория: Спорт
В минувшие выходные, на трассе спортивно-оздоровительного центра «Кросс» прошёл личный межрегиональный автокросс «Новогодний Кубок Рязани» памяти Героя Советского Союза, национального Героя Италии Ф.А. Полетаева.

Соревнования проводились в 7 классах спортивных автомобилей, в каждом из которых прошло по 2 финальных заезда. На старт вышло более 60 спортсменов из Рязани, Рязанской области (Михайлов, Шилово, Кораблино), Москвы, Подмосковья, Ульяновска, Воронежа, Саранска, Калуги, сообщает сайт комитета по физической культуре и спорту Рязанской области.

Призёрами автокросса «Новогодний Кубок Рязани» 2010 года стали:

Класс Д2-классика (легковые автомобили).
1. Голованов Александр (Бронницы).
2. Морозов Юрий (УВД по Рязанской области, Михайлов).
3. Горшков Эдуард (УВД по Рязанской области, Рязань).

Класс Д2-Н (легковые автомобили).

1. Косырев Владимир (Рязань).
2. Евсенин Станислав (Рязань).
3. Протасов Алексей (Рязань).

Класс Д3 («багги») – 2 участника.
1. Сморженков Олег (Ногинск).
2. Демкин Владислав (Истра).

Класс Т1-2500 (полноприводные авто).
1. Коротков Олег (Ульяновск).
2. Кутинов Михаил (Ульяновск).
3. Дьяков Александр (Ульяновск).
4. Жевакин Алексей (УВД по Рязанской области, Кораблино).

Класс Т4-1 (грузовики ГАЗ-51,52).
1. Савин Андрей (УВД по Рязанской области, Рязань).
2. Савин Алексей (УВД по Рязанской области, Рязань).
3. Борисенко Игорь (Москва).

Класс Т4-2 (грузовики ГАЗ-53).
1. Фролов Валерий (Рязань, ООО «Зелёный сад»).
2. Алешин Алексей (УВД по Рязанской области, Рязань).
3. Кученев Андрей (Рязань, «Автолайн»).

Класс Т4-3 (грузовики ЗИЛ-130).
1. Сучков Владимир (Истра).
2. Яковлев Василий (Москва).
3. Определеннов Виталий (Красногорск).
7. Никифоров Сергей (Рязань, ТД «Русское поле»).






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????