Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 В Рязани пройдёт межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни «Салют, Победа!» (ПРОГРАММА) » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В Рязани пройдёт межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни «Салют, Победа!» (ПРОГРАММА)

Категория: События
C 25 по 27 февраля в Рязани пройдёт межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни «Салют, Победа!».

Межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни «Салют, Победа!» – единственный крупномасштабный культурный проект Рязанской области, направленный на сохранение и пропаганду отечественных произведений песенного жанра военно-патриотического содержания, выявление ярких исполнителей песен среди самодеятельных и профессиональных исполнителей, как гражданских, так и военнослужащих, укрепление культурных дружественных связей, в основе которых – единство российского народа.

Ежегодно, начиная с 1999 года, фестиваль начинает цикл праздничных мероприятий ко Дню Победы, привлекая с каждым годом всё больше и больше зрителей и участников.

В этом году с 25 по 27 февраля пройдёт XII Межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни «Салют, Победа!». Ожидается приезд более 70 исполнителей и коллективов с общим количеством участников около 300 из 17 регионов России, в том числе и самых отдалённых: Амурская область, Хабаровский край, Калининградская область, Забайкальский край и т.д. По традиции, программы торжественного открытия и закрытия фестиваля, а также прослушивания участников категории «исполнители – профессионалы» пройдут в концертном зале им. Сергея Есенина (ГКО «Рязаньконцерт»), прослушивания участников категории «исполнители-любители» – в концертном зале МАУК «Дворец культуры «Приокский».

Также в рамках фестиваля состоятся концертные программы коллективов-участников фестиваля в концертном зале ГОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им Г. и А. Пироговых» и на концертных площадках г.п. Шилово и г.п. Михайлов Рязанской области.
Для оценки выступлений участников фестиваля оргкомитет формирует жюри, которое составляют выдающиеся деятели культуры и искусства, известные вокалисты, композиторы, педагоги. Среди них доцент кафедры хорового и сольного народного пения РАМ им. Гнесиных, проректор высшей школы шоу-бизнеса Владимира Девятова Людмила Шашкина, начальник управления воспитательной работы Пограничной службы ФСБ России, генерал-майор Сергей Меркотун, солистка Московской государственной филармонии и центра оперного пения Галины Вишневской Анастасия Привознова. Также запланирован приезд с концертной программой и работа в качестве председателя жюри Народного артиста России Льва Лещенко.

Программа фестиваля:

25 февраля (концертный зал им. С.А. Есенина).
16.00 – торжественное открытие фестиваля.

26 февраля (ДК «Приокский»)
11.00 – выступления участников фестиваля в категории «исполнители-любители».
18.00 – награждение лауреатов фестиваля.

27 февраля (концертный зал им. С.А. Есенина)
11.00 – выступления участников фестиваля в номинации «исполнители-профессионалы»
17.00 – награждение и гала-концерт участников фестиваля. Торжественное награждение участников фестиваля.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????