Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 В Рязани наградили победителей областной выставки детского творчества «Зеркало природы» » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В Рязани наградили победителей областной выставки детского творчества «Зеркало природы»

Категория: События
В четверг, 26 марта, в выставочном зале Муниципального культурного центра состоялось закрытие областной выставки детского творчества «Зеркало природы 2011».

Выставка проходит уже в 16 раз. В этом году в выставке приняли участие ребята из 24 районов области. Работы ребята посвятили теме 50-летия полёта человека в космос.

Победительницей номинации «Живопись и графика» стала Анастасия Полякова из Касимовского района с картиной «Северный ветер». В номинации «Скульптура и керамика» лучшей стала поделка Надежды Якушиной «Хитрый Васька», в номинации «Резьба по дереву» – резной табурет Леонида Дмитриева и Тумы.

В номинации «Флористика» победили учащиеся школы №2 г. Михайлова. Они представили работы: «Куриное счастье», «Курочка с утёнком» и «Птичье царство». Победителем номинации «Вышивка» стала Алёна Кондрашова из Сасовского района с работой «Рождественское чудо», в номинации «Лоскутная пластика» – учащиеся Кораблинского районного Дома детского творчества, в номинации «Кружевоплетение», конечно же, михайловцы – Галина Морозова и Екатерина Савичева.

Награждены победители номинаций: «Бисер» – Юлия Гайдерова из Ряжска, «Соломка и береста» – учащиеся объединения «Лесная сказка» из Касимова, «Резервы» – Антон Панов из Подвязьевской средней школы Рязанского района. Ну а в конкурсе на лучшее оформление экспозиции победителем стали ребята из Касимовского района.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????