DataLife Engine > События > На ЗАО «Михайловцемент», входящем в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», завершилась акция «Нам здесь жить и работать»

На ЗАО «Михайловцемент», входящем в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», завершилась акция «Нам здесь жить и работать»


3 мая 2011. Разместил: cray
В пятницу, 29 апреля, ЗАО «Михайловцемент» провело завершающий этап традиционной акции «Нам здесь жить и работать».

В течение недели работники предприятия наводили порядок на своих рабочих местах, убирали и обустраивали территорию завода. В последний день акции часть сотрудников «Михайловцемента» отправилась в пос. Октябрьский, где они убрали и благоустроили дворовые территории, а также парк.

– У нас завершилась «чистая неделя». Убирались в цехах, в посёлке, где проживают сотрудники завода, благоустраивали территорию и цеха предприятия. Ведь действительно, название акции говорит само за себя, – отметил генеральный директор ЗАО «Михайловцемент» Александр Подылин. – Было сделано очень многое. И результат нашей работы радует глаз.

В этом году в акции приняла участие и поселковая администрация. Глава администрации Виктор Корнеев поблагодарил работников ЗАО «Михайловцемент» за помощь, оказываемую посёлку.

– Это уже стало хорошей традицией проводить такую весеннюю генеральную уборку для того, чтобы праздничные дни встретить в красивой, приятной обстановке, – подчеркнул Виктор Корнеев.