Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Требования прокуратуры Михайловского района о проведении ремонта дорожного покрытия города удовлетворены судом » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Требования прокуратуры Михайловского района о проведении ремонта дорожного покрытия города удовлетворены судом

Категория: Прокуратура информирует
Прокуратурой Михайловского района совместно с отделением ГИБДД ОВД по Михайловскому муниципальному району во 2-ом квартале текущего года проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения, включая вопросы состояния дорожного покрытия.
Действующее законодательство возлагает обязанности по содержанию автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения на органы местного самоуправления поселения.
В ходе проверки было установлено, что на участках дорог по улицам Голикова, Коммунистической, Мерзлова, Октябрьской, Победы, Пролетарской, Рязанской имеются повреждения дорожного покрытия, не соответствующие нормативам, а также затрудняющих движение транспортных средств.
На момент проведения проверки необходимых мер по приведению дорожного покрытия в соответствие с требованиями действующего законодательства и ГОСТ администрацией Михайловского городского поселения принято не было.
Данное бездействие администрации муниципального образования может привести к созданию аварийных ситуаций на данном участке дороге, привести к ДТП, в ходе которого участники дорожного движения могут получить телесные повреждения, может пострадать их имущество.
Прокуратурой района по результатам проверки в Михайловский районный суд было направлено 9 исковых заявлений с требованием привести покрытие проезжей части на территории города Михайлова в соответствие с требованиями ГОСТ.
Все заявления прокурора судом были удовлетворены. Администрация поселения должна в месячный срок устранить все дефекты дорожного полотна на территории города. В случае неисполнения в указанный срок решений суда, будут приняты меры принудительного исполнения в соответствии с законодательством.






Написал: zorge (5 июля 2011 09:35)
Пролетарская, Рязанская, Победы вообще-то в порядке. Ну давайте дыры залепим на ровной дороге, это же проще, конечно.
А где в списке улицы Тружениц, 50 лет ВЛКСМ, Новая (во дворах), 3-й пролетарский переулок??? И вообще, месяц уже прошел, кагбэ...
Написал: cray (6 июля 2011 20:53)
месяц прошел, но никто ничего не отремонтировал) проще видимо штраф залпатить.
Написал: (15 июля 2011 21:49)
Знает ли кто-нибудь о том, что Пронская скоро провалится? Каждый дождь ее подмывает на спуске от городской администрации к УНДИ (в сторону Лещенки). Когда-то в этом месте свалилась ВОЛГА в Лещенский ручей и теперь дорога промыта до асфальта. Близлежащие жители туда выбрасывают мусор, но их усилий мало -- когда-нибудь властям придется самим заняться этой проблемой, скорее всего, к очередным выборам.
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????