Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Прокуратурой района выявлены признаки совершения преступлений » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Прокуратурой района выявлены признаки совершения преступлений

Категория: Прокуратура информирует
Прокуратурой Михайловского района проведена проверка по обращению жителей ул. Плющаловки с. Голдино Михайловского района по вопросу законности оформления специалистом администрации муниципального образования – Голдинское сельское поселение Михайловского муниципального района земельного участка под колодцем.
В ходе проведения проверки было установлено, что Ш. был оформлен в собственность земельный участок площадью на 1450 кв. м больше, чем указано в правоустанавливающем документе.
Данное обстоятельство стало возможным в результате использования в качестве документа-основания для государственной регистрации земельного участка подложной выписки из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок.
Материалы проведенной проверки по факту использования Ш. заведомо подложного документа, по факту совершения ею мошенничества направлены в МОМВД России «Михайловский» УМВД России по Рязанской области и СО при МОМВД России «Михайловский» УМВД России по Рязанской области для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 327 УК РФ и уголовного дела по ч. 3 ст. 159 УК РФ. По факту служебного подлога Ш. материалы проверки были направлены в Михайловский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 292 УК РФ.
Кроме того, в связи с установленным в ходе проверки фактом нарушения Порядка ведения похозяйственных книг (утв. Приказом Минсельхоза РФ от 11.10.2010 N 345) в адрес главы администрации муниципального образования – Голдинское сельское поселение было внесено представление, которое находится в стадии рассмотрения.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????