верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Новогодние представления в Ледовом Дворце

Категория: Кино - Концерты
Яркое волшебное представление, дополненное необычными декорациями, оригинальными сценическими решениями и зрелищными цирковыми трюками, в сочетании с прекрасным искусством фигурного катания, позволяет увидеть постановку совершенно в новом свете. Заряд радужных эмоций и солнечное настроение не оставят равнодушными ни взрослого, ни ребенка.
Накануне нового года детвора веселится на катке, радуясь зимним забавам. Вместе с ними веселятся Кай и Герда, пока не появляется Снежная Королева, увозя Кая в свое Ледяное Царство. Герде придется преодолеть множество трудностей, прежде чем ей удастся отыскать своего друга.Проходя скованные льдами моря и заснеженные пустыни, встречая жителей заполярного круга, индейцев и разбойников, знакомясь и приобретая новых друзей –принца и принцессу, маленькую разбойницу и северного оленя, преодолевая все преграды, Герда находит своего Кая. Но сердце его холодно. И только слезы, упавшие ему на грудь, растопили его ледяное седце. Совместными усилиям главных героев и зрителей, удается победить Снежную королеву.
Все участники сказки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, поздравляют ребят с наступившим Новым годом и спешат получить подарки нс каждый купленный билет!!!






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????