Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Прокуратурой выявлены нарушения законодательства о запрете игорной деятельности » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Прокуратурой выявлены нарушения законодательства о запрете игорной деятельности

Категория: Прокуратура информирует
В ходе проведения проверок в сфере пресечения незаконной игорной деятельности прокуратурой выявлены нарушения в деятельности администрации МО – Михайловский муниципальный район и МО МВД России «Михайловский».
Так, 07.09.2011 года был выявлен факт осуществления деятельности по организации и проведению азартных игр в здании бывшего магазина «Горячий хлеб», закрепленного за МП «Михайловский хлебокомбинат» на праве хозяйственного ведения.
Игровые аппараты из данного помещения были изъяты, незаконная деятельность прекращена.
Данные нарушения стали возможными вследствие ненадлежащего контроля за осуществлением деятельности предприятия, его директора, контроля за использованием муниципального имущества со стороны администрации района. В результате этого директор предприятия незаконно, превысив должностные полномочия по устной договоренности, без согласия собственника имущества, сдал имущество в аренду, в связи с этим муниципальное имущество использовалось в незаконных целях.
По данному факту прокуратурой района 20.10.2011 года в адрес главы администрации МО – Михайловский муниципальный район внесено представление.
Также прокуратурой района проведена проверка деятельности МО МВД РФ «Михайловский» в сфере пресечения незаконной игорной деятельности на территории района.
В ходе проведения проверки было установлено, что сотрудниками МО МВД РФ «Михайловский» допущены существенные нарушение норм административного законодательства, которые привели к тому, что лица, организовавшие и проводившие незаконную игорную деятельность не понесли предусмотренную законом административную ответственность.
Данные нарушение стали возможными вследствие недостаточного знания норм действующего законодательства сотрудниками МО МВД РФ «Михайловский», проводившими работу в данной сфере, не надлежащего исполнения ими должностных обязанностей, отсутствия надлежащего контроля со стороны вышестоящих сотрудников.
В этой связи с адрес начальника МО МВД РФ «Михайловский» 23.09.2011 года внесено представление, к настоящему времени данное представление рассмотрено и удовлетворено, вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности виновного лица, будет решен после выхода его из отпуска.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????