Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 разное » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

разное

Категория: Единая Россия
Хочется поблагодарить секретаря Михайловского местного отделения партии "Единая Россия"за то что он проводит большую идеологическую и практическую работу среди молодых "единороссов"Михайловского района с большим настроеним сочетает законадательную работу в Михайловской районной Думе с общественной работой в политмческой партии "Единая Россия"






Написал: (20 января 2012 12:24)
Гнать поганой метлой ЕР !!! Тунеядцы и жулье.
Написал: (28 января 2012 11:04)
Написал: (30 января 2012 18:36)
Написал: (11 февраля 2012 17:34)
еще бы работали нормально везде закрытые двери
Написал: (15 февраля 2012 19:19)
Ну ты и лизнул.
Ты наверное профессиАНАЛ в этом деле.
Написал: (15 февраля 2012 21:02)
Написал: (15 февраля 2012 21:27)
А ты способный.
Уже все умеешь.
Только по-русски пишешь с ошибками.
Написал: (15 февраля 2012 21:50)
{PAGEBREAK}[CENTER][U][I][B][HIDE]
Написал: (21 февраля 2012 18:12)
[HIDE]{PAGEBREAK}
Написал: (4 марта 2012 03:23)
Всегда удивляло такое низкопоклонство. Лучше всех написал об этом Дмитрий Быков: "Все любили дядю Степу за его красу и стать! Целовали только в попу - выше было не достать!"
Только нищие духом могут поклоняться партии жуликов и воров без рвотного рефлекса!
Написал: (14 июля 2013 12:19)
[B]Одной из наиболее эффективных мер поддержки молодёжи стало учреждение*Молодой Гвардии Единой России*- молодёжной организации,объединяющей десятки тысяч талантливых молодых людей,занимающих активную жизненную позицию и разделяющих идеологию партии. МГЕР помогает реализовывать многие партийные проекты. Главное - за годы своего сосуществования МГЕР создало крепкую группу единомышленников, в чём им помогал секретарь Михайловского отделения партии *Единая Россия* по Рязанской области Сидоров Евгений Владимирович.,которые имеют все необходимые качества для того, чтобы стать политиками,государственными служащими,предпринимателями и работать на благо нашей страны. У него есть прекрасный помошник по партийной работе в *Единой России*, который в своё время много работал с молодыми единорроссами,сам был для них примером это помошник депутата Рязанской Областной Думы Владимир Карповича Сидорова, Дмитриев Валерий Юрьевич.
Написал: (24 июля 2013 11:57)
Российские граждане,должны получить возможность обсуждать не только достоинства и недостатков политиков,что само по себе не плохо-а именно содержание политики, те программы, которые намерены осуществлять те или иные политические деятели. Вызовы и задачи,которые должны быть в центре внимания этих программ. Как мы сможем улучшить нашу жизнь,сделать более справедливым общественное устройство.Какой вектор экономического и социального развития мы предпочтём. Нужен широкий диалог-о будущем, о долгосрочном выборе , национальном развитии и национальных перспективах.
Написал: (1 сентября 2013 17:55)
Россия-Родина моя=так говорит Владимир Карпович Сидоров, Член Рязанского Регионального отделения Партии *Единая Россия*,депутат Рязанской Областной Думы.Он впитал в себя воздух малой Родины-Рязанщины- Михайловский район,где учился,работали жил и где с детства воспринял дух российского общества, полюбил родную землю и свой народ. В 2014 году у Владимир Карповича Сидорова -Юбилей- 65-летие своей жизни на своей Родине-Рязанщине,на его любимой земле,где он гордится творением своих предков,переживает за судьбу своей России, верит в её счастливое будущее и готов прилагать все свои силы на благо России и в первую очередь своей малой Родине-Рязанщине.
Написал: (1 октября 2013 20:38)
Природа человека обуславливает неравенство,между мужчиной и женщиной, между трудолюбивыми и ленивыми, умными и посредственными людьми,между различными группами и народами.Люди уникальны и не равны в своих , политических, общественных,экономических, культурных и иных проявлениях, и поэтому нормальное, здоровое общество естественно воспроизводит неравенство, которое в свою очередь стимулирует соревновательность между людьми. Победители, отличающиеся высоким способностями достижениями в соответствующих сферах деятельности образуют политическую,хозяйственную, культурную элиту.К этой элите относится Сидоров Евгений Владимирович. который своими человеческими качествами и талантом достоин стоять у руля хозяйственной и политической жизни Михайловского района Рязанской области.
Написал: (2 ноября 2014 16:39)
В данное время совмещает работу в исполнительной власти района с политической работой секретаря *Единой России* в Михайловском районе и довольно успешно.
Написал: (4 декабря 2014 18:22)
Сидоров Евгений Владимирович.
Написал: (19 июля 2015 12:18)
16 июля 2015 года Общественно-политическая организация * Молодая гвардия* под руководством Председателя Михайловского местного отделения организации учителя школы №2 г. Михайлова Рязанской области Фомина Алексея Игоревича и Цыплакова Алексей Сергеевича провела благотворительный субботник по наведению порядка на детской площадке имени В.К. Сидорова. Жители и дети с микро-района говорят спасибо молодогвардецам и их руководству.
Написал: (15 октября 2015 22:14)
Поздравляем члена Партии *Единая Россия* Сидорова Владимир Карповича с избранием в Рязанскую Областную Думу!!!
Написал: (29 декабря 2015 13:36)
Поздравляю с Наступающим Новым годом секретаря Партии *Единая Россия* Михайловского района и г. Михайловва Рязанской области Сидорова Евгения Владимировича!!! Здоровья! Счастья! Успехов!
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????