Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 ЗАО «Михайловцемент» подвело итоги работы за 2011 год » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ЗАО «Михайловцемент» подвело итоги работы за 2011 год

Категория: Разное
2011 г. стал для ЗАО «Михайловцемент» годом больших перемен и стабильного развития. Приоритетными вопросами для предприятия являлись модернизация и автоматизация производства. Планомерно были проведены работы по техническому перевооружению завода, развитию карьеров, выполнены реконструктивные и природоохранные работы на общую сумму более 170 млн. руб. Производство клинкера составило 1067 700 т., цемента – 1 114 600 т., потребителям отгружено 1 091 480 т.

Закономерным результатом проведённых в 2011 г. мероприятий по модернизации производства стало повышение его эффективности, что позволяет строить далеко идущие планы на будущее. В 2012 г. на ЗАО «Михайловцемент» планируется проведение ряда крупных реконструкций в ключевых отделениях предприятия, дальнейшая модернизация и замена оборудования, проведение работ по развитию карьеров и, как результат – наращивание объёмов производства.

Но не стоит забывать, что за высокими производственными показателями стоят, прежде всего, люди – коллектив предприятия. Именно от их добросовестного отношения к своей работе, профессионализма и стремления вложить максимум сил в развитие родного предприятия зависит качество продукции и стабильность производственных процессов.

И именно слаженная работа коллектива предприятия позволила продукции предприятия – портландцементу с минеральным добавками со шлаком – ЦЕМ II/А-Ш 32,Б – войти в число финалистов в номинации «Продукция производственно-технического назначения» Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2011. Раннее, в 2010 г., ЗАО «Михайловцемент» получило «Паспорт предприятия высокого качества», на сегодняшний день цемент ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б, производимый предприятием, уже имеет Золотой и Платиновый знаки качества, присуждённые в 2010 г. на выставке «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

В 2011 на ЗАО «Михайловцемент» социальным вопросам уделялось особое внимание. Стабильное ежегодное увеличение заработной платы, обеспечение дотационным питанием, материальная помощь – являются стимулирующими факторами, позволяющими сотрудникам предприятия чувствовать уверенность в завтрашнем дне и надёжности предприятия.

Не остались без внимания и дети работников завода – отдохнули в лагерях и санаториях, посетили познавательные экскурсии и получили традиционные новогодние подарки.

Ещё одной приоритетной задачей кадровой политики ЗАО «Михайловцемент» является работа с молодыми специалистами и работа по подготовке будущих кадров для предприятия.

Постоянным и обязательным направлением своей общественной деятельности ЗАО «Михайловцемент» считает благотворительность. Ежегодно принимается и реализуется программа благотворительной работы, включающую поддержку спортивных, социально и культурно значимых событий, помощь образовательным, общественным и религиозным организациям, а также социально незащищенным категориям граждан. Только в 2011 году на благотворительные цели было затрачено более 4,5 млн. руб. В 2011 г. коллектив ЗАО «Михайловцемент», являясь бессменным шефом Средней школы № 2 п. Октябрьский, в третий раз стал лауреатом областного смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования в номинации «Самый классный спонсор», что является показателем стабильной работы по поддержке образования Рязанской области.

На сегодняшний день благотворительная активность «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и ЗАО «Михайловцемент» строится с учётом двух основных принципов: адресной поддержки как наиболее эффективного варианта благотворительности и ориентация не на публичный резонанс, а на реальные общественные потребности.






Написал: (28 января 2012 15:11)
[HIDE]
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????