Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Прокуратурой Михайловского района внесено представление с требованием произвести перерасчет за коммунальные услуги » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Прокуратурой Михайловского района внесено представление с требованием произвести перерасчет за коммунальные услуги

Категория: Прокуратура информирует
Прокуратурой Михайловского района проведена проверка по обращению гражданина В., проживающего в пос. Октябрьский Михайловского района, по вопросу отказа ООО «Октябрьские коммунальные системы» в проведении перерасчета платы за коммунальные услуги.
В ходе проверки было установлено, что 25.10.2011 В. обратился в ООО «Октябрьские коммунальные системы» с заявлением о проведении перерасчета платы за коммунальные услуги холодного водоснабжения и водоотведения в квартире, в которой отсутствуют индивидуальные приборы учета водоснабжения.
В период с 01.04.2011 по 10.10.2011 В. и члены его семьи постоянно проживали по другому адресу, что было подтверждено документально.
Однако, руководством ООО «Октябрьские коммунальные системы» В. было отказано в проведении перерасчета платы за коммунальные услуги.
В результате чего ООО «Октябрьские коммунальные системы» были нарушены нормы ст.ст. 155, 157 Жилищного кодекса РФ, Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 N 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам», Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».
В связи с выявленными нарушениями в адрес генерального директора ООО «Октябрьские коммунальные системы» прокуратурой района было внесено представление об устранении нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства с требованием произвести перерасчет за коммунальные услуги, которое в настоящее время находится на рассмотрении.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????