Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Прокуратура района на страже интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Прокуратура района на страже интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Категория: Прокуратура информирует
В феврале 2012 года прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального земельного контроля в деятельности администрации МО – Щетининское сельское поселение.
В ходе проверки было установлено, что 31.01.2012 года указанным органом муниципального контроля проведена плановая проверка в отношении индивидуального предпринимателя.
Данная проверка проведена с нарушением требований Федерального закона от 26.12.2008г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».
Так было установлено, что проверка проведена на основании распоряжения №4 от 16.01.2012 года, по результатам проверки составлен акт от 31.01.2012 года. Данные документы составлены произвольно и не по установленной форме, не содержат необходимых сведений.
Также в акте проверки сделана запись, что журнал учета проверок, который обязаны вести юридические лица и индивидуальные предприниматели, отсутствует у проверенного лица и одновременно сделана запись о том, что в указанный журнал запись о проверке внесена.
По данным фактам прокуратурой района 02.02.2012 года в адрес главы МО – Щетининское сельское поселение внесено представление, в том числе, с требованием о привлечении к дисциплинарной ответственности виновного лица.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????