Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Местный житель за убийство знакомого получил 9 лет колонии строгого режима » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Местный житель за убийство знакомого получил 9 лет колонии строгого режима

Категория: Происшествия
В Михайловском районе местный житель признан виновным в убийстве своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.
Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю посёлка Октябрьский Владиславу Заславскому. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что днём 13 августа 2011 года Заславский в своём доме распивал спиртные напитки в компании знакомого. В ходе распития между мужчинами произошла ссора из-за нецензурной брани и непристойного поведения гостя. Хозяин дома взял лежащий на кухонном столе нож и стал наносить многочисленные удары по голове и телу потерпевшего. От полученных телесных повреждений последний скончался на месте происшествия. Заславский решил спрятать тело погибшего и пошёл за помощью к соседям, которые вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Приговором суда Заславскому назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу и может быть обжалован.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????