Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Мировозрение » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Мировозрение

Категория: Единая Россия


Особое значение в данное время приобрело политическое мировозрене. Дело в том ,что никто не живёт сам по себе,и партия ""Единая Россия" живёт и существует в обществе:от других,с другими и для других.Все в той или иной степени взаимосвязаны, зависят друг от друга.Поэтому ответ о смысле нашей жизни тесно связан с осуществлением свободного и справедливого политического устройства для всех.Побег в частное личное счастье -иллюзия.Жизнь от каждого требует политического участия.Возникает вопрос:как организовать общественную жизнь,чтобы в ней господствовали не власть силы,зависть и не нанависть,но уважение к человеческому достоинству,истина,свобода,справедливостьи мир?Как возможно примерение интересов различных классов,наций и рас?
Политическое мировозрения так или иначе пытаются ответить на эти вопросы,и иногда им удаётся внести вклад в улучшении условий жизни общества. Партия "Единая Россия"и её лидеры прилагают максимум усилий ,чтобы её идеология и практические дела в первую очередь служили Российскому народу.






Написал: (18 июля 2013 18:54)
Важно создать политическую систему, при которой людям можно и необходимо говорить людям правду.Необходим механизм выдвижения народом во власть на всех уровнях ответственных людей,профессионально мыслящих в категориях национального и государственного развития и способных добиваться результата Таким человеком в Михайловском районе Рязанской области является секретарь Михайловского отделения партии *Единая Россия* Сидоров Евгений Владимирович. Человек понятный, оперативный и открытый для общества. Политик, который и в исполнительной власти. ведет район к новым экономическим свершениям, следуя примеру своего отца Сидорова Владимир Карповича, который все силы отдавал и отдаёт в служении Михайловскому народу Рязанской области.
Написал: (20 июля 2013 11:34)
Партия *Единая Россия*находится в центре политического спектра, является ведущей политической силой страны и способна привлечь граждан, все слои населения к реальному участию в модернизации страны, создать для этого все условия.На протяжении предыдущего десятилетия при непосредственном участии и благодаря политике проводимой В.В. Путиным. Была подготовлена надёжная основа позволяющая обеспечить реализацию ключевых программ для России. Задачи по модернизации страны требуют модернизации самой партии, как партии большинства,развитие внутрипартийной демократии, усиления взаимодействия с различными общественными группами, социальными средами и объединениями граждан.
Написал: (20 июля 2013 11:56)
Сила партии *Единая Россия* и источник её успеха заключалась в том,что в непростые периоды истории своей страны она представляла обществу осознанную, продуманную, содержательную и непротиворечивую программу в области идеологии и экономической политики. Стержнем успешных реформ была бескомпромиссная принципиальность. Единороссы одержали победу в войне идей над социалистами и либералами и отказались от компромиссов, обеспечивающих краткосрочные достижения, с оппонентами. История успеха партии и её лидеров говорит о первичности идеологии, а не власти административного аппарата и искусства компромисса.Настоящий долговременный успех приносят реальные реформы, а не примирение с оппонентами во имя сохранения мира.
Написал: (25 августа 2013 13:26)
Историческое мировоззрение российской цивилизации-это традиции терпимости, уважения к тем, кто живёт по соседству. Наши просторы осваивались не мечом, а крестом.Несли слово, знание, а не уничтожение.Поэтому в России сохранились все народы жившие здесь издревле. Скрепляющей основой, на котором было создано было наше государство, является русский народ. Без его духовного возрождения невозможно возрождение других народов страны.
Написал: (29 августа 2013 16:14)
Мировоззрение и государство- это социальное явление всего общества,оно выполняет многие функции, обеспечивающие жизне -деятельность последнего.Его основное назначение заключается в управлении социальными делами, и в обеспечении порядка и общественной безопасности.Государство-явление обще-социальное и конструктивное ,чем и обусловлено его жизнеспособность. политическим и классовым оно становится постепенно , по мере развития классов.в любых условиях государство выполняет конструктивно-социальные функции.
Написал: (29 сентября 2013 20:18)
Консерватизм скептически относится ко всем идеологиям и теориям, трактующим историю. как прогресс и обещающим людям совершенное общественное устройство и всеобщее счастье.Идеальное состояние общества и в том числе полная социальная справедливость никогда не будут достигнуты в силу не совершенства самого человека. Поэтому не следует верить различным идеологиям, обещающим светлое будущее.
Написал: (2 октября 2013 18:35)
Партия должна осознать себя прежде всего как особое объединение, имеющая одну цель,разработку новой идеологии,пропаганде её среди сограждан независимо от их социального положения,этнической принадлежности,пола, профессии и тд. умножение числа единомышленников (людей принимающих пропагандируемую идеологию) и объединение их в рамках этой цели для совместных действий.
Написал: (10 октября 2013 20:13)
Россия и её мировоззрение,всегда развивалось,как государство-цивилизация, скреплённая русским народом,русским языком, русской культурой,Русской православной церковью и другими традиционными религиями России.Именно из модели государства-цивилизации, вытекают особенности нашего государственного устройства.Оно всегда стремилось гибко учитывать национальную, религиозную специфику тех или иных территорий,обеспечивая многообразие и единство. Христианство, ислам, буддизм,иудаизм,другие религии-неотъемлемая часть идентичности и исторического наследия России и настоящей жизни граждан.Главная задача государства,закреплённая в Конституции , - обеспечение равных прав для представителей традиционных религий и атеистов, право на свободу совести для всех граждан России.
Написал: (18 октября 2013 12:05)
Мировоззрение и идеология гражданственности.Развитие идеологии гражданственности позволяет объединить все политические течения, всех граждан государства, независимо от политических и иных воззрений. При этом объективные различия во взглядах на государство,общество,а также основные направления их развития должны учитываться в процессе политической деятельности и создавать возможности эффективного взаимодействия общества и государства. Сама необходимость формирования идеологии гражданственности связано с обеспечением развития личности, общества и государства, исходя из содержания национальных интересов во внутриполитической , социальной, духовной, а также международных сферах.Общим направлением этой идеологии является консолидация общества, преодоление недоверия между различными социальными группами, а также обществом и государством, создание условий для общенационального единства в оценке стоящих перед страной стратегических задач.
Написал: (23 октября 2013 20:44)
Мировоззрение и политика-практика.конкретное дело материализуется не только в текущем моменте, но и поверх его.Политика-умение видеть себя и бога, который стесняет.Сказанное предоопределяет характерную двусоставность политики и сопричастность надвременного абсолютного, присутствия неприложного,надконьюктурного освобождает от давления повседневного,и временного,относительного, не позволяющего отказываться от будущего в пасовании перед наличными трудностями -завтра гибнет тот, кто бездейсвует, молчит сегодня.
Написал: (22 декабря 2013 15:19)
Поздравляю всех членов партии *Единая Россия* С Наступающим Новым Годом!!! Желаю счастья, здоровья,творческих успехов в служении России и Российскому народу! Член партии *Единая Россия* Латыпов Геннадий Николаевич
Написал: (1 января 2014 17:52)
Дорогие члены партии *Единая Россия* и люди которым идеи партии ближе к сердцу.2014 год. который наступил, будет вместе с нами помогать нам работать и служить нашей Родине-России и нашему национальному лидеру ПУТИНУ В,В,
Написал: (11 февраля 2014 16:22)
В июле 2008 года Председатель Партии Владимир Путин инициировал открытие общественных приёмных Председателя Партии *Единая Россия*Создание общественных Председателя Партии- важный этап развития Партии *Единая Россия*С первых дней своего образования она заявила о себе ка Партия, стоящая на защите интересов и прав граждан и последовательно решает эти задачи.Владимир Путин выделил два ключевых направления деятельности приёмных Председателя Партии* во первых важно использовать все возможности, чтобы помочь конкретному человеку в его вопросах, проблемах, может даже беде. И. во вторых, нужно серьёзно анализировать весь массив обращений, выявлять те проблемные точки, которые требуют системных решений на общегосударственном, а может быть, на региональном уровне. 26 мая 2012 года на 13 Съезде Партии *Единая Россия* был избран Д. А. Медведев, который продолжил традиции, начатые Путиным Адрес общественной приёмной в Рязанской области. 390000 г. Рязань ул. Горького д. 49 А тел.8(4912) 28-43-13 Руководитель Ерёменко Юрий Иванович.
Написал: (21 февраля 2014 14:39)
Для России- с её многообразием языков традиций, этносов и культур-национальный вопрос, без всякого преувеличения, носит фундаментальный характер.Любой ответственный политик, общественный деятель должен отдавать себе отчёт в том, что одним из главных условий самого существования нашей страны является гражданское и межнациональное согласие. (В.В. Путин)
Написал: (11 марта 2014 22:44)
В библиотеки имени Александра Сергеевича Пушкина г. Михайлова Рязанской области создан, начальником информационно-аналитического отдела читального зала библиотеки Денисовой Натальей Евгеньевной, стенд, где собрана при её участии, при помощи секретаря местной первичной Михайловской организации *Единая Россия*Сидоровым Евгением Владимировичем, литература о жизни и деятельности партии *Единая Россия* в России и Рязанской области.Рядовые члены партии и сочувствующие партии, благодарны за предоставленную информацию данными товарищами.Жизнь партии, приходит в массы народа с помощью сотрудников библиотеки, где руководит директор Алябьева Ольга Юрьевна.Всем Спасибо
Написал: (10 апреля 2014 21:42)
Секретарь Михайловского местного отделения партии*Единая Россия*Сидоров Евгений Владимирович на детский городок по ул Освобождения пожертвовал на благоустройство этого городка свою месячную зарплату на приобретение детских каруселей и детского домика. Детский городок расположен по улице Освобождения дом 5.Жители города с воодушевлением встретили благотворительную акцию Евгения Владимировича Сидорова.Установка будет осуществлена в течении 2 месяцев 2014 года.Да не оскудеет рука дающего,и всё этому человеку вернётся с прибылью моральной и физической. Спасибо!!!
Написал: (11 апреля 2014 21:24)
11 апреля 2014 года в городе Михайлов Рязанской области все единороссы во главе членом политсовета местного отделения партии *Единая Россия* Дмитриевым Валерий Юрьевичем вышли на городской субботник по благоустройству города Михайлова. Как всегда стоят во главе угла во всех начинаниях его секретаря Сидорова Евгения Владимировичя.Жителям Михайлова, которые участвовали в благоустройстве города. низкий поклон и спасибо!
Написал: (13 апреля 2014 16:32)
На детский городок по улице Освобождения дом 5 г Михайлова Рязанской области, секретарь Михайловского местного отделения партии*Единая Россия* Сидоров Евгений Владимирович, решил в знак особого отношения к своим маленьким землякам - Михайловцам,отдать свою месячную зарплату, для приобретения и установки на детском городке, детских каруселей и детского домика-в лучших традициях Российского меценатства. Низкий поклон И СПАСИБО Сидорову Евгению Владимировичу! Партия с народом и для народа!!!
Написал: (23 апреля 2014 08:55)
Российское мировоззрение -через русский язык. Самая большая ценность народа-это язык,на котором,он пишет,говорит, думает.Думает!Это надо понять досконально,во всей многозначимости и многозначительности этого факта.Ведь это значит,что вся сознательная жизнь человека проходит через родной ему язык.Эмоции,ощущения-только окрашивают то,что мы думаем,или подталкивает мысль в каком -то отношении,но все мысли наши формулируются языком.
Вернейший способ узнать человека-его умственное развитие,его моральный облик,его характер-прислушаться к тому,как он говорит.
Русский язык один из совершеннейших языков мира,язык развивающийся в течении более тысячелетия, давший в 19 веке лучшую в мире литературу и поэзию.Тургенев говорил о русском языке*нельзя верить, что такой язык не был дан великому народу*
Написал: (25 апреля 2014 19:24)
В апреле 2014 года депутат Областной Рязанской думы Владимир Карпович Сидоров удостоен памятного знака губернатора Рязанской области Ковалёва О. И.*Благодарность от Земли Рязанской.* с чем его Поздравляем!!!!! Знак был присуждён в связи 65- летием нашего знаменитого земляка и его вкладом в развитии Рязанской области. Многих лет жизни Владимир Карпович!!! С надеждой , что Михайловский район, будет путеводной вашей звездой в жизненном пространстве вашего бытия.Здоровья!
Написал: (8 мая 2014 14:51)
В 2014 году сотрудник Михайловской центральной районной библиотеки, начальник информационно-аналитического отдела читального зала библиотеки Денисова Наталья Евгеньевна, подала заявление на вступление в партию*Единая Россия*. Человек, который своим жизненной позицией и трудом, принесёт много пользы партии.Надеемся, что приёмная комиссия, которая рассматривает заявление о приёме в партию, скажет *ДА* будущеиу своему товарищу по партии Денисовой Наталье Евгеньевне.
Написал: (8 мая 2014 19:34)
Дорогие и уважаемые партийные и беспартийные жители города Михайлова и Михайловского района. Поздравляю с Праздником Победы!!!! Будьте достойны тех людей, которые сложили за нашу свободу и будущую жизнь, свои жизни на полях сражения и здоровье в работе на оборону страны! Слава России! Слава всем участникам Отечественной войны, тем которые ещё с нами в строю и тех которых нет в этот праздник. Мы ВАС помним и любим!!!
Написал: (26 августа 2014 17:09)
Мировая цивилизация-это не только технико-технологические инновации.она складывается из различных культурно-религиозных-политических-мировоззренческих потоков,из различных, сохраняющих свою самобытность , но неуклонно сближающихся социально- культурных общностей.
Складывается через них диалог.Именно этот диалог и переживает сегодня кризисное состояние. недавно мир был разделён по идеологическому принципу. Человечество смогло с этим справиться. Раздел мира по религиозному принципу-новая не менее серьёзная угроза. Человечество должно найти в себе силы, чтобы одолеть и её.
















Написал: (10 сентября 2014 13:32)
[B]
+Трансформация
идеологии и мировоззрения которая определяется тремя императивами,1) комплексным всесторонним развитием страны, 2)реформированием экономики и системы государственного управления в соответствии с требованием времени и обеспечением социально-политической стабильности как важнейшего условия нормального процесса проведения реформ и открытости.
Написал: (12 сентября 2014 14:31)
Мировоззренческая идеология *Единой России* -*Российский консерватизм* -это сохранение всего полезного, что было и в дореволюционное время и в Советский период. В ней спасение духовных, моральных ценностей нации, защиту от периодически случающихся в нашей стране сбросов на свалку того, что дорого Россиянам. Консерватизм должен быть просвещённым.
Написал: (11 октября 2014 11:47)
[B]Человека и его мировоззрение воспитывают не только книги и люди, но и законы,определяющие его жизнь в обществе. Если люди плохи то, значит виноваты законы и их следует заменить хорошими. Законы созданные по законам разума, учили просветители,изменят нравы, люди будут исправляться,пороки исчезнут, наступит благоденствие и процветание общества.
Написал: (12 октября 2014 10:47)
Партия и Путин-близнецы-братья,-
кто более
матери-истории ценен?
Мы говорим-Путин,
подразумеваем-партия,
мы говорим партия,
подразумеваем-Путин.
Написал: (3 ноября 2014 11:48)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ДНЁМ ЕДИНСТВА ЧЛЕНОВ ПАРТИИ *ЕДИНАЯ РОССИЯ*.ЖЕЛАЮ БЫТЬ,ТАКИМИ ЖЕ ЕДИНЫМИ, КАК НАШИ ПРЕДКИ!!! ВСЕХ БЛАГ.
Написал: (15 декабря 2014 21:47)
Кто-то молиться на Иисуса Христа, кто-то на Пророка Мохаммеда кто-то на Будду.Я молюсь на Путина! Веротерпимость.
Написал: (15 декабря 2014 23:02)
Молюсь на своего кумира Сидорова Владимир Карповича. В Региональном масштабе.
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????