DataLife Engine > Спорт > Богатый улов ЗАО"Михайловцемент"

Богатый улов ЗАО"Михайловцемент"


15 марта 2012. Разместил: yulia.buhova
Подледный лов рыбы, бесспорно, самый популярный из зимних видов спорта. Тысячи рыболовов-любителей различных возрастов выходят в выходные дни на лед. Среди них - и сотрудники ЗАО «Михайловцемент».
В минувшие выходные на одном из живописных водоемов Михайловского района состоялись соревнования по подледному лову среди сотрудников ЗАО «Михайловцемент».
Чудесный весенний день создал отличное настроение у любителей рыбалки, а азарт и желание победить превратили простое увлечение в увлекательнейшее соревнование!
Опыт, сноровка и чуточка везения принесли уверенную победу водителю БелАЗ цеха автотранспорта ЗАО «Михайловцемент» - Суданову Алексею Сергеевичу. Ему был вручен главный приз – микроволновая печь.
Второе место и приз – кофеварку – получил грузчик участка отгрузки и упаковки цемента – Родионов Сергей Алексеевич. Он же получил поощрительный приз за самую большую пойманную рыбу.
С небольшим отрывом третье место занял Челюшкин Алексей Викторович – водитель погрузчика цеха автотранспорта, которому также был вручен приз от предприятия.
Поддержка здорового образа жизни и укрепление корпоративного духа – на это нацелены все проводимые на ЗАО «Михайловцемент» спортивно-оздоровительные мероприятия. Поздравляем всех участников и победителей и приглашаем всех желающих в следующем году разделить их интереснейшее увлечение!


Справка о Холдинге
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.
Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче
карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. т.
Официальный сайт холдинга - www.eurocement.ru