Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Прокуратурой Михайловского района возбуждено административное производство за неуплату в срок административного штрафа » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Прокуратурой Михайловского района возбуждено административное производство за неуплату в срок административного штрафа

Категория: Прокуратура информирует
В ходе проведенной прокуратурой Михайловского района проверки по обращению Председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район было установлено, что Прибыловой Е.В. не был уплачен административный штраф по постановлению Комиссии от 26 января 2012 года, вступившему в законную силу 06 февраля 2012 года.
Тридцатидневный срок, установленный ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ, для добровольной уплаты административного штрафа, истек 07 марта 2012 года.
Прибылова Е.В. в добровольном порядке административный штраф не уплатила, документ, свидетельствующий об уплате штрафа, в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав не представила.
В связи с этим прокурором района в отношении Прибыловой Е.В. вынесено постановление о возбуждении производства по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ, которое в соответствии со ст. 23.1 КоАП РФ передано для рассмотрения мировому судье судебного участка № 45 Михайловского района Рязанской области.
Совершение указанного правонарушения влечет наказание в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????