Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Прокуратурой района выявлены нарушения пенсионного законодательства » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Прокуратурой района выявлены нарушения пенсионного законодательства

Категория: Прокуратура информирует
В ходе проведения проверки по обращению С. было установлено, что он является получателем трудовой пенсии по инвалидности.
Однако в ходе проверки было установлено, что полагающаяся пенсия и ежемесячные денежные выплаты С. за период август-сентябрь 2012г. в нарушение п. 26 Правил выплаты пенсий в соответствии с Федеральными законами «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» и «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации», были направлены, вопреки его заявления в почтовое отделение по месту регистрации заявителя.
По данному факту прокуратурой района в адрес Управляющего Отделением Пенсионного Фонда РФ по Рязанской области 06.12.2012 года внесено представление, которое к настоящему времени рассмотрено, приняты меры к недопущению подобных нарушений в дальнейшем.
В ходе проверки также было установлено, что денежные средства, полагавшиеся заявителю за указанный период ему сотрудником почты вручены не были и соответственно им не получены.
Данные факты были подтверждены поведенной в рамках проверки почерковедческим исследованием.
В связи с этим материалы проверки по факту мошенничества, 06.12.2012 года направлены в МОМВД России «Михайловский» для решения вопроса об уголовном преследовании по ч. 1 ст. 159 УК РФ. 24.12.2012 года МО МВД России «Михайловский» вынесено постановление о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 159 УК РФ.
По выявленным нарушениям в деятельности Михайловского почтамта УФПС Рязанской области – филиал ФГУП «Почта России» 06.12.2012 года в адрес директора филиала ФГУП «Почта России» УФПС Рязанской области внесено представление.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????