Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Отделение надзорной деятельности Михайловского района УНД ГУ МЧС России по Рязанской области сообщает » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Отделение надзорной деятельности Михайловского района УНД ГУ МЧС России по Рязанской области сообщает

Категория: МЧС-информирует
Проведение месячника пожарной безопасности в жилье на территории Михайловского района


Статистика пожаров и гибели при них людей на территории Рязанской области свидетельствует о том, что основное их количество (от 70 до 80 % от общего числа), а также гибели (от 80 до 90 % от общего числа) происходит в жилом секторе. Ежегодно огнем уничтожается и повреждается более 700 жилых домов, от 140 до 150 дач, садовых домиков, от 350 до 370 надворных построек, при пожарах погибает более 140 человек
В 1 квартале 2013 года на территории района наблюдается снижение количества пожаров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года с 12 до 10, погибших людей при пожарах нет в аналогичном периоде прошлого года 5 человек. Травмированных при пожарах также нет в аналогичном периоде прошлого года 1 человек.
Исходя из анализа пожаров и гибели при них людей за последние 5 лет, в рамках операции «Жилище 2013», в соответствии с планом работы ГУ МЧС России по Рязанской области, необходимо в период с 01 по 30 апреля 2013 года организовать и провести месячник пожарной безопасности в жилье на территории Михайловского района.
Основными задачами месячника считать стабилизацию обстановки с пожарами в жилом секторе, предотвращение гибели и травматизма людей на пожарах, пропаганду мер пожарной безопасности среди населения.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????