Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 В отношении юриста возбуждено уголовное дело » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В отношении юриста возбуждено уголовное дело

Категория: Происшествия
25 апреля 2013 года Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении юриста одной из подмосковных коммерческих организаций, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).
По версии следствия, утром 9 апреля 2013 года инспектор ИАЗ ОГИБДД ОМВД России по Пронскому району в рамках проведения рейдового профилактического мероприятия на передвижном пункте весового контроля города Новомичуринска осуществил проверку автомобиля МАЗ с цистерной. В ходе проверки инспектором было выявлено превышение массы груза на оси автомобиля и полуприцепа, а также отсутствие специального разрешения и пропуска для перевозки тяжеловесных грузов, в связи с чем на водителя данного автомобиля составлен протокол об административном правонарушении. На следующий день подозреваемый в кабинете сотрудника ГИБДД предложил за денежное вознаграждение в размере 5 тысяч рублей заменить имеющиеся в материале об административном правонарушении документы, подтверждающие аренду транспортного средства представляемой им организацией, на аналогичные документы, которые свидетельствовали бы об их аренде иной организацией. При передаче взятки подозреваемый был задержан сотрудниками полиции.
Ведется следствие.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????