Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 В Рязанской области на глазах деда и двух бабушек насмерть сбили 10-летнего ребёнка » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
Доставка цветов в Арзамас dostavka-byketov.ru.
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В Рязанской области на глазах деда и двух бабушек насмерть сбили 10-летнего ребёнка

Категория: Происшествия

В воскресенье, 4 августа, в 10.05 в Михайловском районе на 214 км дороги Москва-Астрахань был совершён наезд на 10-летнего ребёнка, который получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте ДТП. Об этом РИА «7 новостей» сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

По предварительным данным, автомобиль «Ауди» из Тверской области двигаясь в сторону Москвы, остановился на обочине по ходу своего движения перед ремонтировавшимся «Камазом» с прицепом. В салоне иномарки находились дед, две бабушки и 10-летний внук. Все вышли из автомобиля, после чего, дедушка пошёл через проезжую часть в сторону придорожного кафе, так как в зоне видимости нет пешеходного перехода. Остальные пассажиры находились на обочине перед «Камазом», вне зоны видимости для двигавшихся по ходу движения транспортных средств. Когда мужчина вышел из кафе – внук неожиданно побежал к нему и попал под колёса проезжавшего автомобиля «Киа-Спектра», за рулём которого находился 52-летний житель Москвы. В результате наезда ребёнок получил смертельные травмы и скончался до приезда скорой медицинской помощи.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????