DataLife Engine > События > МИХАЙЛОВСКИЙ САДИК «БЕРЁЗКА» С РАЗМАХОМ ОТМЕТИЛ 40-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

МИХАЙЛОВСКИЙ САДИК «БЕРЁЗКА» С РАЗМАХОМ ОТМЕТИЛ 40-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ


2 апреля 2014. Разместил: cray
МИХАЙЛОВСКИЙ САДИК «БЕРЁЗКА» С РАЗМАХОМ ОТМЕТИЛ 40-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙДетский сад расположен в посёлке Октябрьском. Это – одно из старейших дошкольных образовательных учреждений Михайловского района.

Сейчас в детском садике «Берёзка» функционируют десять групп, посещают их двести семнадцать воспитанников. Заведующая детским садом Валентина Румянцева отвечает не только за каждого малыша, но и за 48 работников. Все они – большая семья. Вот и праздник получился тёплым и семейным. Гостей встречали тепло, детишки и работники радовались вниманию к себе.

Депутат Рязанской областной Думы, председатель комитета по аграрным вопросам и социальному развитию сельских территорий Владимир Сидоров вручил заведующей Благодарственное письмо областной Думы и сертификат на приобретение холодильника для детского садика. От главы администрации Михайловского района Евгения Сидорова грамоты сотрудникам детского садика и сертификат на приобретение проекционного столика с экраном вручил его заместитель Александр Исаев.

Кроме того, воспитатели и технический персонал получили грамоты и небольшие денежные вознаграждения от главы Михайловского района Александра Радюхина. Поздравляли коллектив садика с юбилеем председатель районной Думы Лариса Полякова и заведующие другими детскими садиками, как раз последние вручили коллективу «Берёзки» микроволновую печь, упомянув, что это – символ домашнего очага.

Начальник управления образования и молодёжной политики района отметил плодотворную работу дошкольного образовательного учреждения и подарил сертификат на приобретение многофункционального офисного устройства (принтер, сканер и копир).

Гостей было действительно много, и никто из них не пришел с пустыми руками. Подарки, поздравления, замечательны концерт – детский садик «Берёзка» отметил юбилей с размахом!