DataLife Engine > События > НА ФЕСТИВАЛЕ КОМАНД КВН «ДЕТИ ПАЛЫЧА» ИЗ МИХАЙЛОВА ПОКАЗАЛИ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ… СПОРТИВНЫХ РЕКОРДОВ (ВИДЕО)

НА ФЕСТИВАЛЕ КОМАНД КВН «ДЕТИ ПАЛЫЧА» ИЗ МИХАЙЛОВА ПОКАЗАЛИ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ… СПОРТИВНЫХ РЕКОРДОВ (ВИДЕО)


3 апреля 2014. Разместил: cray
НА ФЕСТИВАЛЕ КОМАНД КВН «ДЕТИ ПАЛЫЧА» ИЗ МИХАЙЛОВА ПОКАЗАЛИ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ… СПОРТИВНЫХ РЕКОРДОВ1 апреля в МКЦ г. Михайлова прошёл Областной музыкальный фестиваль команд КВН. В нём приняли участие весёлые и находчивые ребята из трёх районов: Михайловского, Шиловского и Скопинского. Традиционно КВН предполагает интеллектуальный юмор, поэтому важно на сцене не просто пошутить, но и вложить подтекст в весёлую оболочку. Участники с этим справились.

«Время спортивных рекордов» – так звучала тема фестиваля КВН. Судило участников беспристрастное, умудрённое опытом и пережившее не один КВНовский фестиваль жюри, председательствовал в котором директор Дворца молодёжи г. Рязани Николай Плетнёв.

Самыми весёлыми и находчивыми оказались ученики Михайловской СОШ №2, команда «Дети Палыча» заняла первое место. Второе место – у команды «Мечты сбываются» из Скопина. Третье место досталось шиловской команде «Бумеранг».