DataLife Engine > Разное > НЕДОРОГОЙ СВАДЕБНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ. ВЫШИТЫЕ РУШНИКИ НА СВАДЬБУ, СВАДЕБНЫЕ БОКАЛЫ.

НЕДОРОГОЙ СВАДЕБНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ. ВЫШИТЫЕ РУШНИКИ НА СВАДЬБУ, СВАДЕБНЫЕ БОКАЛЫ.


21 апреля 2014. Разместил: cray

                Недорогой свадебный интернет магазин www.sale-svadba.ru приглашает за покупками! В ассортименте свадебного магазина более 10 тысяч товаров на свадьбу: платья, фата, перчатки для невесты, свадебные сумочки, подвязка на ногу, зонты, веера, на более холодную погоду – болеро, накидки, шубки!


                Свадебный сайт предлагает большой выбор товаров для проведения свадьбы, праздника: воздушные шарики, хлопушки, наборы для выкупа, конфетти, гирлянды  для украшения зала, небесные фонарики, плавающие свечи – все для создания атмосферы праздника, отличного настроения, романтической обстановки.


                Одной из самых великолепных и покупаемых «позиций» давно стали бокалы на свадьбу  http://www.sale-svadba.ru/sale/14 . Из 200 видов фужеров Вы обязательно выберете то, что нравится, что подходит к стилю создаваемого торжества: бокалы Жених и Невеста, декорированные в стиле свадебных нарядов молодоженов, серебристые бокалы для шампанского для серебряной свадьбы, золотистые – для бронзовой. Рады предложить Вам огромный выбор свадебных бокалов ручной работы с росписью. Такие  эксклюзивные аксессуары никого не оставят равнодушными: купите бокалы в качестве свадебного сюрприза. Как дополнение к конвертируемому подарку, он превзойдет все ожидания: великолепие, прекрасное качество стекла Богемия, отличные, качественные материалы для декора, порадуют не только дарителя, но на молодоженов.


                Такая пара навсегда займет почетное место в доме, будет торжественно сопровождать каждую годовщину торжества, украсит любой, даже самый изысканный интерьер.


                Из всего многообразия товаров, свадебные коллекции аксессуаров http://www.sale-svadba.ru/sale/111/svadebnye_kollekcii_aksessuarov  не останутся незамеченными даже самому придирчивому покупателю. Свадебные коллекции ручной работы – наборы аксессуаров, созданные дизайнерами, украшенные заботливыми и профессиональными руками мастера: украшения на бокалы, украшения на шампанское, папка для свидетельства о браке, книга пожеланий, свеча большая ручной работы и две маленькие свечи для обряда зажигания домашнего очага, сундучок для денег – комплектность разная – от премиум до эконом: на любой вкус и кошелек.


                Не менее приятным подарком станет самый древний из аксессуаров – свадебный рушник. С древних времен он был главным атрибутом жизни восточных славян: от рождения до смерти. Крестильный рушник, свадебный рушник, пасхальный рушник – Вы без труда найдете тот вариант, который Вам нужен: печатный рисунок на габардине – свадебный рушник стоимость от 150р, рушник машинной вышивки с шитьем и парными узорами – от 450р, рушник вышитый ручной работы от 900р, эксклюзивный рушник ручной вышивки с коклюшным кружевом ручной работы – от 1500р. Приглашаем за покупками!