Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Два события на 9 мая в Михайлове » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Два события на 9 мая в Михайлове

Категория: Происшествия
9 мая в Михайлове прошёл мотопробег, посвящённый 69-й годовщине Великой Победы


9 мая в Михайлове прошёл мотопробег, посвящённый 69-й годовщине Великой Победы. В нём приняли участие около 40 человек — активисты местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии», муниципальные депутаты.
Праздничная колонна мотоциклистов начала движение от здания районной администрации и проследовала до памятника, установленного на границе Захаровского и Михайловского районов — именно здесь началось контрнаступление советских войск в битве за Москву. В этом месте был организован памятный митинг. Далее участники пробега направились на Чёрную гору к братской могиле, чтобы почтить память павших минутой молчания. После мотоколонна проследовала к памятнику 10-й армии, которая освободила Михайлов. Затем движение продолжилось к мемориальному комплексу, к Вечному огню, где выступили ветераны.
В общей сложности в праздничной акции приняло участие 16 машин и 7 мотоциклов. Ветераны с удовольствием присоединились к инициативе, для них это уже стало доброй традицией.


Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело
Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, в ночь на 9 мая 2014 года в своем доме в деревне Безлычное Захаровского района женщина в ходе ссоры с отчимом нанесла ему удар ножом в грудь. В результате потерпевший скончался при доставлении в больницу.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????