Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 В Михайловском районе, на пруде в д. Степановка, утонул человек. » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В Михайловском районе, на пруде в д. Степановка, утонул человек.

Категория: Происшествия
В прошедший четверг, 22 мая в 15:20 по Москве, на пруду возле Михайловского района деревни Степановка зарегистрировано чрезвычайное происшествие, в результате которого утонул человек. Об этом уже сообщил МЧС России на своем сайте.
В Михайловском районе, на пруде в д. Степановка, утонул человек.Если Вы вдруг стали участником либо свидетелем подобной трагедии, обязательно обратитесь в специальную службу. Напоминаем, что для вызова спасателей или пожарных вы можете позвонить по номеру 01, для экстренных служб наберите 112, мобильная связь – 101.
Не забывайте, а лучше запишите где-нибудь на видном месте телефон доверия МЧС России по Рязанской области – 21-63-04. В случае необходимости незамедлительно позвоните, не торопясь объясните всю ситуацию, вас обязательно выслушают и помогут.
В Рязанской области это уже третий замеченный случай за неделю, среди которых оказался мужчина из Московской области.
Главный региональныйй госинпектор С.Егинов сообщает, что все они были в состоянии алкогольного опьянения и плавали в запрещенных для купания местах.
Госинспектор так же обратился ко всем жителям Рязани с просьбой не лезть воду. Водоемы глубиной более двух метров еще не успели прогреться за такой короткий срок. Перепада температур напрямую влияет на физическое состояние абсолютно всех людей, что может стать следствием которого может стать несчастный случай и даже летальный исход.
Помните! Нельзя пренебрегать правилами поведения на воде, ведь от этого может зависеть не только ваше здоровье, но и жизнь, а также жизнь родных и близких вам людей! Не подвергайте опасности себя и окружающих!






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????