DataLife Engine > Спорт > Для молодых педагогов организован турслет (Михайловский район)

Для молодых педагогов организован турслет (Михайловский район)


30 мая 2014. Разместил: cray
Для молодых педагогов организован турслет (Михайловский район)24.05.2014 г. для полезного и увлекательного времяпрепровождения молодых специалистов и формирования представлений о здоровом образе жизни, был организован турслет, проходивший в Печерне-Высельском лесу (Михайловский район).
Поучавствовать в слете собрались педагоги (возраст до 35 лет) из организаций, выполняющих функцию образовательной деятельности.

В программе туристического мероприятия были различные увлекательные игры и конкурсы – это и кросс легкоатлетов, и «Веселые старты», и конкурс по выявлению выдающихся талантов, и состязания в пионерболе, и в стрельбе из мелкокалиберной винтовки. После состоялся вечер с костром и песнями, а также дискотека.

Победители «Веселых стартов» - Мария Володина и Александр Пирязев. Самые быстрые легкоатлеты - Вера Морозова и Артем Батистов. В стрельбе одержали победу Мария Тимонина и Михаил Конов. Самыми талантливыми оказались: коллектив средней образовательной школы Октябрьская №2, представители Козловского филиала «Михайловская СОШ №1» и коллектив районного департамента образования и молодежной политики.

Для активных болельщиков также были предусмотрены награды. Их получили: Юлия Кабанова, Светлана Ахрюкова и Юлия Сомова. Получили призы и самые юные участники турслета: Таня и Саша Тимонины, Варя и Никита Володины.

Для молодых педагогов организован турслет (Михайловский район)Для молодых педагогов организован турслет (Михайловский район)Для молодых педагогов организован турслет (Михайловский район)