Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 ДЕТСКИЕ СЕЛЬСКИЕ ИГРЫ » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
Производители одежды для беременных и кормящих www.mama-fest.com.
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ДЕТСКИЕ СЕЛЬСКИЕ ИГРЫ

Категория: Спорт
ДЕТСКИЕ СЕЛЬСКИЕ ИГРЫНа стадионе «Текстильщик» 22 мая состоялись традиционные детские Сельские игры. В них приняли участие 140 мальчишек и девчонок из 12 сельских поселений нашего района. Организовали соревнования специалисты отдела физической культуры, спорта и туризма администрации МО - Михайловский муниципальный район. Дети проявили силу, ловкость, меткость и быстроту в шести видах спорта.

В прыжках в длину с места лучшими стали Юлия Бершова из Печерне-Высельской основной школы и Александр Ларин из Виленской школы.

Александр стал победителем и в состязаниях по подтягиванию на перекладине. В командном зачете наиболее меткими стрелками из пневматической винтовки оказались ребята из Чапаевской средней школы. В личном зачете отличились Анастасия Харламова из Голдинской школы и Максим Заиконников из Щетининского филиала Михайловской средней школы № 1.

В легкоатлетической эстафете самыми быстрыми стали спортсмены из команды Чапаевской школы, вторыми финишировали ребята из Слободской средней школы, третьими - бегуны из Щетининского филиала первой школы.

Самыми продолжительными по времени стали соревнования по мини-футболу. Первое место в упорной борьбе завоевала команда из Щетининского сельского поселения. Второе досталось футболистам из Виленской школы, третье - учащимся Чапаевской средней школы.

Шумным и веселым стал последний вид состязаний - перетягивание каната. Победу одержала команда Чапаевской школы. В общекомандном зачете кубок победителя детских Сельских игр также получила именно эта команда.

На втором месте по итогам игр - ребята из Виленской школы, третье место завоевали участники команды Щетининского филиала Михайловской средней школы № 1. Призерам детских Сельских игр помимо кубков были вручены подарки, медали и грамоты отдела физической культуры, спорта и туризма администрации МО - Михайловский муниципальный район.

Светлана СИЛЬНОВА






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????