Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ИМ » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ИМ

Категория: События
МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ИМ
Не по-весеннему жаркие дни напоминают нам о скором наступлении календарного лета, а с ним - и о приближении Международного дня защиты детей.

Какой взрослый не желает своему ребенку счастья?! Любой из нас, чего-то уже достигших в этой жизни, искренне надеется, что наши дети будут счастливей, успешней нас, что сумеют большего добиться, свершить, познать, успеть. Во всяком случае, мы искренне этого им желаем.

Но, как известно, «цыплят по осени считают». А пока ой как много придется потрудиться, понервничать, попотеть, чтобы добиться желаемого, научить ребенка различать плохое и хорошее, правильно ориентироваться в нынешнем изобилии доступного и дозволенного, распознавать истинно ценное от наностного.

Прежде всего мы хотим для дорогих нам человечков (да и всех событий в соседней братской Украине все мы понимаем, сколь хрупко счастье не знать войны, жить с уверенностью в завтрашнем дне. Мы хотим и должны защитить наше продолжение от бездуховности, бескультурья, невежества. Наша задача - научить их любить свою страну и гордиться ею. Главное, чтобы и государство наше, его политика не переставали давать поводов для этого глубочайшего уважения.

Мы должны защищать сынов и детей наших от опасного беспамятства, чтобы трезво оценивать происходящее и строить реальные, сверенные с самой жизнью планы на будущее. Мы на своем примере должны научить детей наших
почитанию старших, уважению традиций своего народа, своей большой и малой родины. Умение красиво побеждать и достойно проигрывать - это тоже непростая наука, постигать которую нам порой приходится всю свою сознательную жизнь.

Главное - преподать детям нашим главный урок: быть человеком, не поддаваться сиюминутным желаниям, низменным страстям, уметь слушать и слышать. И пусть неизменным девизом для всех нас, независимо от возраста станет правило: поступать с другими так, какого отношения к себе желаешь ты сам. Тогда добра, справедливости и душевной чистоты вокруг нас будет много больше. Для нашего же общего блага.

Елена ЗАХАРОВА






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????