верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В Рязани установили памятник Александру II

Категория: События
В Рязани установили памятник Александру IIНедалеко от Академии ФСИН РФ в Рязани в субботу 31 мая был возведён памятник знаменитому российскому императору Александру II. Александр II известен как освободитель обычного народа от жестокого крепостного права. К тому же, 12 марта 1879 г он издал указ, который гласил о создании тюремного ведомства. Следовательно, возникла государственная уголовно-исполнительная система. Раньше в других городах России и ближних странах были возведены памятники Александру II, но их потом уничтожили. Памятник знаменитому императору решили открыть начальник Академии ФСИН РФ Александр Крымов и глава городского образования, председатель городской Думы Рязани Андрей Кашаев. По словам Александра Крымова открытие памятника Александру II является очень важным событием в истории Рязани и области. Также Крымов сказал, что именно этот памятник поможет развить нравственное и патриотическое воспитание курсантов и будущих защитников отечества.

Андрей Кашаев обратил внимание на то, что в вузе есть патриотические, а также культурные составляющие. Помимо этого, глава Рязани отметил, что без этой основы обучать и воспитывать курсантов не так просто. Председатель городской Думы Рязани и начальник Академии ФСИН РФ уточняют, что академия делает всё возможное, чтобы у курсантов была не только историческая, но и культурная подготовка. Это и является основой патриотизма. После того, как прошло открытие памятника, нынешние выпускники вуза вместе с гостями торжества решили посадить памятную аллею.

В Рязани установили памятник Александру IIВ Рязани установили памятник Александру IIВ Рязани установили памятник Александру IIВ Рязани установили памятник Александру II






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????