Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 ОНД Михайловского района УНД ГУ МЧС России по Рязанской области сообщает » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ОНД Михайловского района УНД ГУ МЧС России по Рязанской области сообщает

Категория: МЧС-информирует
О противопожарном состоянии на территории района

ОНД Михайловского района УНД ГУ МЧС России по Рязанской области информирует, что на территории Михайловского района по состоянию на 04 июня 2014 года произошло 26 пожаров (+37%) за аналогичный период прошлого года 19 пожаров, в огне погибло 5 человек за аналогичный период прошлого года погибло 2 человека, травму получили 2 человека, за аналогичный период прошлого года травмировано также 2 человека. Гибель и травмы детей не допущено. Лесных пожаров на территории района не зарегистрировано. Ущерб от пожаров составил более 20 миллионов рублей
Пожар легче не допустить, чем потушить, поэтому с целью обеспечения пожарной безопасности жителям Михайловского района необходимо соблюдать элементарные правила пожарной безопасности. Основная доля пожаров приходится на жилой сектор. Причины пожаров из года в год остаются те же:
• неосторожное обращение с огнём, в том числе при курении;
• короткое замыкание или нарушение эксплуатации электрооборудования и электроприборов;
• нарушение правил устройства и эксплуатации печей и дымоходов;
Необходимо обратить внимание на состояние электропроводки, неисправные участки заменить, запрещается пользоваться поврежденными розетками и прочим электрооборудованием, использовать некалиброванные плавкие вставки, эксплуатировать электроотопительные приборы кустарного изготовления, пользоваться электроутюгами, электроплитами, электрочайниками без подставок из негорючих материалов, оставлять включенными электроприборы без присмотра. А так же перегружать электрические сети путем одновременного включения потребителей большой мощности.
Курящим людям необходимо быть крайне осторожными при курении, особенно дома, не оставляйте непотушенными сигареты и вообще при обращении с источниками открытого огня, а так же салютами, фейерверками, петардами, различными горелками и т.д., особенно в состоянии алкогольного опьянения.
В целях недопущения пожаров и гибели при них людей на территории Михайловского района, а также в связи со значительным повышением среднесуточных температур, жителям необходимо соблюдать правила пожарной безопасности в быту.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????