Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Об итогах работы следственного отдела » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Об итогах работы следственного отдела

Категория: События
Михайловский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Рязанской области образован в 2007 году и обслуживает территорию Михайловского, Пронского и Захаровского районов общей площадью 3896,5 кв.км с населением около 80 тысяч человек.
В настоящее время под руководством Новичкова Олега Евгеньевича в следственном отделе трудятся 2 заместителя руководителя, 4 следователя и 1 помощник следователя.
Об итогах работы следственного отделаВ 1 полугодии 2014 года в Михайловский межрайонный следственный отдел поступило 573 сообщения о преступлениях, что на 70 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. По результатам рассмотрения которых принято 522 решения, из них:
- о возбуждении уголовного дела - 27;
- об отказе в возбуждении уголовного дела – 445;
- о передаче по подследственности – 50.
В производстве находилось 49 уголовных дел, из числа которых 26 были окончены производством.
В анализируемом периоде следователями отдела возбуждено 27 уголовных дел, в том числе о преступлениях против личности, против половой неприкосновенности, против государственной власти, интересов государственной службы и службы в органах местного самоуправления, а также о преступлениях коррупционной направленности.
По итогам работы за полугодие следователями направлено прокурору с обвинительным заключением 25 уголовных дел в отношении 28 лиц, в том числе в отношении 7 несовершеннолетних. Из общего числа оконченных уголовных дел 13 дел о преступлениях тяжкой и особо тяжкой категории, что составляет 50% от числа оконченных.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????