Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 ОБЛЕГЧИТЬ ДОРОГАМ «ЖИЗНЬ» » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ОБЛЕГЧИТЬ ДОРОГАМ «ЖИЗНЬ»

Категория: Разное
ОБЛЕГЧИТЬ ДОРОГАМ «ЖИЗНЬ»Состоянием михайловских дорог озабочены многие жители. Плохое асфальтное покрытие - проблема не только нашего района, повсеместно автомобильные пути пытаются отремонтировать и сохранить.

В ненадлежащее состояние дорожное покрытие приводит, помимо прочего, перевозка грузов с превышением установленных ограничений нагрузки на автомобильную ось и по общей массе. Несложно понять, что чем тяжелее машина, тем сильнее она разбивает автодорогу, при этом к ремонту собственники таких автомобилей и грузов по-прежнему не имеют прямого отношения. Сотрудники отделения ГИБДД МОМВД «Михайловский» принимают меры по пресечению таких нарушений. На территории нашего района регулярно организуется весовой контроль грузовых автомобилей.

По данным на 15 июля, сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения составили 48 административных материалов по фактам превышения установленных ограничений нагрузки на ось автомобиля и по общей массе. Законодательством за это нарушение предусмотрена серьезная ответственность: транспортное средство задерживают до устранения перегрузки, на водителя налагают штраф, сумма которого варьируется от двух до двух с половиной тысяч рублей, должностное лицо оштрафуют на пятнадцать-двадцать тысяч, юридические лица за такое нарушение будут наказаны на сумму от четырехсот до пятисот тысяч рублей.

Начальник отделения ГИБДД МО МВД «Михайловский» М.Н. Быков особенно подчеркнул, что весовой контроль на территории нашего района будет осуществляться на постоянной основе и в круглосуточном режиме, ведь соблюдение норм нагрузок при автоперевозках - одна из составляющих содержания дорожного покрытия в надлежащем состоянии.

Ольга ФОКИНА






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????