DataLife Engine > Спорт > «БРОНЗА» ЧЕМПИОНАТА МВД

«БРОНЗА» ЧЕМПИОНАТА МВД


28 июля 2014. Разместил: cray
«БРОНЗА» ЧЕМПИОНАТА МВД
Чемпионат МВД России по автомобильному многоборью проходил в Казани с 30 июня по 4 июля. Начальник отделения ГИБДД МО МВД России «Михайловский» М.Н. Быков принимал в нем участие в составе команды из двух человек, представлявшей Рязанскую область.

Для Михаила Николаевича участие в этом чемпионате - не в новинку: он четвертый раз отстаивал честь своего региона, дважды становился победителем. В соревнованиях принимали участие сотрудники всех отделов Министерства внутренних дел, всего - 55 команд из различных регионов России. Так что за какую-либо ступень пьедестала почета бороться приходилось серьезно. В рамках чемпионата МВД России по автомобильному многоборью участники должны были показать знание правил дорожного движения, свою физическую подготовку, меткость и умение управлять автомобилем в экстремальных условиях. Причем успех команды зависел и от подготовленности каждого из участников, и от того, насколько слаженно работают они в паре.

Команда Рязанской области заняла 3 место, уступив сотрудникам МВД из Удмуртии (Ижевск) и команде Владимирской области. Половина успеха областной команды - заслуга начальника отделения ГИБДД МО МВД «Михайловский», так что наш район вновь прозвучал на государственном уровне.

Ольга ФОКИНА