верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Прокуратурой Михайловского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению сотрудника полиции в совершении преступлений, пр

Категория: Прокуратура информирует
30.07.2014 прокуратурой Михайловского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению сотрудника полиции в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.222, ч.2 ст.2911, ч.1 ст.286 и ч.1 ст.286 УК РФ.
Установлено, что сотрудник полиции межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» задержан сотрудниками ОРЧ (СБ) УМВД России по Рязанской области в связи с посредничеством во взяточничестве. В ходе проведенного обыска в его жилище были обнаружены и изъяты оружие и боеприпасы. Также, при расследовании уголовного дела был выявлен эпизод превышения полицейским должностных полномочий, а именно: имея доступ к делам охотников, он извлек из одного из них копию паспорта и, не получив согласия владельца, передал ее для регистрации в его жилище иностранных граждан, введя в заблуждение начальника территориального пункта УФМС России по Рязанской области, которая по его просьбе осуществила постановку на миграционный учет по месту пребывания иностранных граждан.
Кроме того, в ходе проверки служебной деятельности полицейского выявлен факт злоупотребления им своими полномочиями при изъятии у гражданина и дальнейшей продаже газового оружия.
Уголовное дело направлено в Михайловский районный суд для рассмотрения по существу.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????