верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Подробности ДТП в Михайловском районе , унёсшего жизни 4 человек (фото)

Категория: Происшествия
Подробности ДТП в Михайловском районе , унёсшего жизни 4 человек
8 августа в 14.30 в Михайловском районе 224 км федеральной автодороги Москва-Астрахань в результате столкновения двух автомобилей погибли 4 человека. 31-летний житель подмосковья управляя автомобилем «Шевроле Круз» двигаясь со стороны г. Москвы в направлении г. Тамбова выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан» пол управлением 45-летнего жителя г. Москвы. В результате ДТП оба водителя, а также ехавший в качестве пассажира автомобиля «Шевроле Круз» 31-летний житель г. Подольска и супруга второго водителя от полученных травм скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи. Четырехлетняя дочь водителя автомобиля «Рено Логан», сидевшая на заднем сидении справа, пристегнутая ремнем безопасности с помощью адаптера, в тяжелом состоянии доставлена в реанимационное отделение Михайловской ЦРБ.

Выезд на полосу встречного движения является одним из самых опасных маневров. На дорогах региона каждая третья жертва ДТП гибнет вследствие выезда транспортного средства на полосу встречного движения. За 7 месяцев текущего года по этой причине уже погибли 48 и получили травмы 379 человек.

сообщает сайт Госавтоинспекции




Подробности ДТП в Михайловском районе , унёсшего жизни 4 человек Подробности ДТП в Михайловском районе , унёсшего жизни 4 человек Подробности ДТП в Михайловском районе , унёсшего жизни 4 человек






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????