DataLife Engine > Разное > Рязанская Госавтоинспекция провела для школьников города Михайлова и села Захарово акцию «Сам себе фонарик»

Рязанская Госавтоинспекция провела для школьников города Михайлова и села Захарово акцию «Сам себе фонарик»


11 сентября 2014. Разместил: cray
Рязанская Госавтоинспекция провела для школьников города Михайлова и села Захарово акцию «Сам себе фонарик»

Данную акцию подготовило Управление образования Михайловского района. Кроме того, оказала поддержку радиокомпания «Радио ВАНЯ» и сотрудники Госавтоинспекции. Мероприятие прошло в муниципальном досуговом центре. Кроме ребят из городских местных школ в МКЦ собрались школьники и из с.Захарово.

В качестве агитбригады выступил отряд ЮИД городской школы №2 г.Михайлова, - практически лучший в нашей области. Затем сотрудники Госавтоинспекции напомнили собравшимся о необходимости применения светоотражающих элементов.

Для школьников в фойе муниципального культурного центра были организованы различные тематические конкурсы персонажами грамотно и четко справлялись с заданиями, предложенными организаторами акции.

После окончания акции все гости праздника получили от «Радио ВАНЯ» светоотражающие значки.

С такими маленькими карманными «фонариками» ребята станут гораздо заметнее на дороге.

Рязанская Госавтоинспекция провела для школьников города Михайлова и села Захарово акцию «Сам себе фонарик» Рязанская Госавтоинспекция провела для школьников города Михайлова и села Захарово акцию «Сам себе фонарик» Рязанская Госавтоинспекция провела для школьников города Михайлова и села Захарово акцию «Сам себе фонарик» Рязанская Госавтоинспекция провела для школьников города Михайлова и села Захарово акцию «Сам себе фонарик» Рязанская Госавтоинспекция провела для школьников города Михайлова и села Захарово акцию «Сам себе фонарик» Рязанская Госавтоинспекция провела для школьников города Михайлова и села Захарово акцию «Сам себе фонарик» Рязанская Госавтоинспекция провела для школьников города Михайлова и села Захарово акцию «Сам себе фонарик» Рязанская Госавтоинспекция провела для школьников города Михайлова и села Захарово акцию «Сам себе фонарик»